Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Установка WINSTYLE на живую систему

Ответить
Настройки темы
Установка WINSTYLE на живую систему

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Установка Winstyle на живую систему
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 13:03, 30-07-2009

 

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Код: Выделить весь код
Запрошеный Вами информационный материал признан решением суда как экстремистский.
 
Федеральный список экстремистских материалов - http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/.


Что за ерунда? скачиваю по прямой ссылке, такое только у меня?

Отправлено: 17:48, 17-12-2011 | #801



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Shadow_31:
Что за ерунда? скачиваю по прямой ссылке »
какой ссылке?
в шапке ссылка на ifolder
Цитата Shadow_31:
Федеральный список экстремистских материалов - http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/. »
там ссылки на конкретные файлы на айфолдере
Цитата:
967. Анонимная брошюра «ОСКАЛ», размещенная на сайте www.ifolder.ru, в файлах, доступная по ссылкам http//ifolder.ru/4576084 и http//ifolder.ru/7870362 (решение Железнодорожного районного суда г. Пензы от 28.07.2011).

968. Анонимная брошюра «Smell of Hatred», размещенная на сайте www.ifolder.ru, в файлах, доступная по ссылкам http//ifolder.ru/4576084 и http//ifolder.ru/7870362 (решение Железнодорожного районного суда г. Пензы от 28.07.2011).
конкретно winstyle в этом списке ещё нет.

а вообще этот список полон лулзов
Цитата:
674. Файлы:

0sehme7w3 lr4.wmv; Ol.wmv; 02.wmv; 03.wmv; 04.wmv; 5 на 5.avi; 05.wmv; 06.wmv; 07.wmv; 08.wmv; 09.wmv; 10.wmv; 11 .avi; 12.wmv; 13.wmv; 14.wmv; 15.wmv; 16.wmv; 17.wmv; 18.wmv; 19.wmv; 20.wmv; 21.wmv; 22.wmv; 23.avi; 24.wmv; 25.avi; 26.wmv; 27.wmv; 28.wmv; 29.wmv; 30.wmv; 31.wmv; 20070224.wmv; borbaROAl8.wmv; dueliROA18.wmv; F18video-Tecaк про 4 ноября.wmv; kulachniy_boyROA18 .wmv; noziROA18.wmv; nso-burning01.avi; nso-burning02. avi; nswpvideo - Будущее Poccии.wmv; okkupanti.wmv; okkupanti2.wmv; qwerty.wmv; rodovich.wmv; rukopashkal -R0A18.wmv; sturmROA18 .wmv; Афа [ремикс].wmv; Афа с бороденкой. wmv; Вальпургиева ночь.avi; В гостях у HCO-Питер.wmv; гитлер-wmv; День русской нации.wmv; Допрос aнтифa.wmv; Допрос гуков.avi; Жиды. wmv; изpaиль.wmv; Koppoзия.wmv; Легенда об OБ46.wmv; митинг HCO.avi; митинг НСО 19.03.06 в Рязани. avi; Мы идем (Ру.С). avi; НС против Афы (Рязань). avi; Подготовка бойцов HCO-Питер.wmv; подъем в лагере. avi; Поздравление с Новым Годом.wmv; Пострадавшая. wmv; Реппера выхватывают.wmv; PHE.wmv; Румянцев 21 aпp.07r..wmv; Рязань-Владимир. wmv; Тренировки бойцов НСО [плохое качество].wmv; Фильм.wmv; Чистка.wmv, содержащиеся DVD диске № 9 (решение Кировского районного суда города Томска от 21.07.2009).

675. Файлы:

дискография.dос; collage 2.jpg collage 3.jpg; collage4.jpg; collage5.jpg; collage6.jpg; collage7.jpg;
в интернетах долго смеялись над составителями этого чуда, если какая то программа или сервис ориентируется на этот список, выдавая вердикты, то повод задуматься об адекватности авторов этой программы или сервиса

Отправлено: 19:21, 17-12-2011 | #802


Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, на ifolder ссылка, которая в шапке, ошибся с ее названием.

Цитата:
конкретно winstyle в этом списке ещё нет. »
Да вот и я про тоже, но тем не менее не открывался.


А теперь открылся нормально.

Отправлено: 19:50, 17-12-2011 | #803


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Группа Z:
А можно также на живую систему сделать winstyle 2010 merry christmas ? »
Цветового варианта "merry christmas" не бывает. Его никто никогда не делал.

То, что Вы видели в шапке от BillGates_XP - называется Water. Его Лайв очень давно собирал я, и удалил еще где-то года полтора тому назад.
Модифицированы вариант Water-а не так давно собрал Vandheer, но его пакет я крайне не рекомендую использовать, так как он собран на основе старой и содержащей серьезные ошибки, версии моего установщика.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:11, 17-12-2011 | #804


Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA так правильно???

WSLive.exe -MU -DSFC -V "%SystemDrive%\WSL_Backups" -LOG "%SystemDrive%\WSL_Backups\WSLog.txt"

Отправлено: 10:31, 22-12-2011 | #805


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nibble74:
так правильно??? »
Нет.
1. Бэкап должен быть указан конкретно, а не корневая папка с бэкапами.
2. -MU и -DSFC в данном случае бесполезны и бессмысленны.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 03:40, 23-12-2011 | #806


Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, упустил из виду -BN с именем

Ещё один вопрос, какая разница между FakeSetup.exe --pth-ui и WSLive? В конце лога от WSLive указывается что пропатчен так же и Themeui.dll.

Это значит, что если использую WSLive то в ключе Setup.exe --pth-ui необходимость отпадает?

Дело в том, что Setup.exe --pth-ui у меня запускается на T12

Отправлено: 12:10, 23-12-2011 | #807


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nibble74:
Да, упустил из виду -BN с именем »
А причем тут хоть -BN? В той команде было задано повторное пропатчивание с контролем версий.

Цитата nibble74:
Ещё один вопрос, какая разница между FakeSetup.exe --pth-ui и WSLive? »
Никакой. делают одно и то же.

Цитата nibble74:
то в ключе Setup.exe --pth-ui необходимость отпадает? »
Да. Его нужно удалить.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 13:24, 23-12-2011 | #808


Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, но если не указывать -BN с именем, то в папке WSL_Backups создаётся дополнительная папка с другим временем и датой.

Я так понял, что если не использовать -BN то ключ -V надо задавать только при повторном пропатчивании и путь к первой папке бэкапа

Чёт я запутался, если я прописал вот так при первом патче:
WSLive.exe -MU -DSFC -LOG "%SystemDrive%\WSL_Backups\WSLog.txt"

Потом обновил винду и скажем некоторые файлы изменились, то как прописать ключи при повторном пропатчивании? Дайте пример пожалуйста.

Отправлено: 15:08, 23-12-2011 | #809


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nibble74:
Я так понял, что если не использовать -BN то ключ -V надо задавать только при повторном пропатчивании и путь к первой папке бэкапа »
"Смешались в кучу кони и люди" (с)


Цитата nibble74:
Чёт я запутался, если я прописал вот так при первом патче:
WSLive.exe -MU -DSFC -LOG "%SystemDrive%\WSL_Backups\WSLog.txt"
Потом обновил винду и скажем некоторые файлы изменились, то как прописать ключи при повторном пропатчивании? Дайте пример пожалуйста. »
WSLive.exe -V "%SystemDrive%\WSL_Backups\ИМЯ_СУЩЕСТВУЮЩЕГО_БЭКАПА_С_ВРЕМЕНЕМ_И_ДАТОЙ"

В шапке ж хоть и кратко, но описано это.

Цитата nibble74:
если я прописал вот так при первом патче: »
А зачем что-то изобретать? В скриптах пакетов из шапки всё прописано наиболее оптимальным образом.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Последний раз редактировалось Mr dUSHA, 23-12-2011 в 15:37.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:32, 23-12-2011 | #810



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Установка WINSTYLE на живую систему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[28.03.2010] FINAL WINSTYLE 2009 RU Moonlight (СКАЧАТЬ) prokazzza Проект WinStyle 2 27-08-2012 17:42
Разное - Красивая Logonui на живую систему BillGates_XP Оформление Windows XP 85 15-06-2011 00:16
[решено] Новый WinStyle 2009 Moonlight не патчит uxtheme.dll? snik100 Проект WinStyle 4 23-12-2009 14:34
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51
Аддон Autorun для проекта WinStyle Moonlight Version. SLIM Проект WinStyle 5 29-07-2009 23:14




 
Переход