Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужна помощь по ADSL, каждый раз нужно регаться на IPS для того что бы зайти в нет,..

Ответить
Настройки темы
Нужна помощь по ADSL, каждый раз нужно регаться на IPS для того что бы зайти в нет,..

Аватара для DreDo

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужна помощб по ADSL, каждый раз нужно регаться на IPS(ну там где имя и пароль) для того что бы зайти в инет, Нет ли такой проги которая на старт-апе проделает эту операцию без моих ЛИШНИХ усилий. Заранее Благодарю.
P.S.У меня Moldtelecom.( Короче я из Молдовы)

Отправлено: 11:43, 06-01-2009

 

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так вроде в настройках модема можно сделать?

Отправлено: 00:29, 07-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Martia

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 45

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DeadAnyKey, так можно делать (и лучше делать именно так), только если ADSL modem соит на столе и через него подключен только 1 пользователь.

Общий случай:

Настройка автоматического подключения к Интернет при загрузке Windows

нажмите кнопку "Пуск", выберите "Панель управления";
выберите пункт "Сетевые подключения";
выберите PPPoE соединение, нажмите правую кнопку мыши и выберите "Свойства";
в разделе "Параметры" снимите галочку "Запрашивать имя, пароль ...", нажмите "OK";
выберите PPPoE соединение, нажмите правую кнопку мыши и выберите "Cоздать ярлык";

Далее, один из вариантов
поместите ярлык в папку "Автозагрузка";
или
нажмите "Пуск", выберите "Все программы"->"Стандартные"->"Служебные"->"Назначенные задания";
запустите "Добавить задание"->"Далее"->"Обзор"->"Рабочий стол"->Ярлык на соединение;
выберите пункт "При загрузке компьютера", нажмите "Далее" и при необходимости укажите пароль для входа в Windows.

Как настроить автоматическое восстановление соединения при обрыве
"Пуск"->"Панель управления"->"Сетевые подключения";
откройте свойства PPPoE соединения;
в разделе "Параметры" установите галочку "Перезвонить при разрыве связи";
нажмите "OK".

если не получится, попробуйте почитать, что пишут здесь

Последний раз редактировалось Martia, 07-01-2009 в 01:10. Причина: ликбез

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:05, 07-01-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужна помощь по ADSL, каждый раз нужно регаться на IPS для того что бы зайти в нет,..

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] нужно что-бы батник считал сколько раз его запускали max_max_08 Скриптовые языки администрирования Windows 14 24-07-2010 20:00
Нужна помощь,но нет логов-ничего не запускается! DIDIDIDIMA Лечение систем от вредоносных программ 12 18-12-2008 14:08
Прочее - [решено] Для подключения к локальной сети приходится каждый раз выключать/включать соединение baturin Сетевые технологии 8 18-11-2008 06:17
как настроить, чтобы пароль для входа в систему не спрашивался каждый раз? Grizz Хочу все знать 2 12-10-2006 18:27
Что-то поймал. Нужна помощь! iShvedsky Защита компьютерных систем 3 11-07-2004 09:32




 
Переход