Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef

Точно, спасибо огромное, две ночи не спал - вспоминал...ща вот посмотрю и высплюсь)) спасибо !

Отправлено: 23:11, 30-01-2010 | #351



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это точно не "Дом у озера"!!!!!!!!!!!!)))Я честно не помню много подробностей,потому что я его смотрела когда мне было лет 8 наверное!!!!!!!!!!!!!)))Я помню,что это мелодрама,и шел этот фильм по "РТР" теперь это канал "Россия"!!!!!!!!!!!!)))Я помню еще такую деталь,что когда он пришел к ней домой!!!Она его там увидела,а он ее нет!!!!!!!!!!!!И они не как не могли поговорить и встериться т.к. жили в разное время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Блин,я даже не знаю что делать,мне никто не может помочь((((((((((((((((((((((((((((


Так вот)))Я узнала название фильма)))Если что оно называется "Любовное письмо")))
Только вот теперь осталось сам фильм найти,потому что в инэте его нету(((((((((((

Отправлено: 22:58, 31-01-2010 | #352


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата БогиняKiss:
Если что оно называется "Любовное письмо" »
Можете заказать , а затем купить в интернет магазине, я дак так делаю, когда нигде ненахожу

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 02:24, 01-02-2010 | #353


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищу фильм с Вячеславом Тихоновым. Он играл двойного агента разведки. Но это фильм не "17 мгновений весны"! Помню, что немцы послали его в разведку в СССР, как какого-то Советского гражданина. А в СССР его встречал его курьер из советской разведки. Немцы хотели, чтобы он добыл какую-то важную информацию, а они подсунули что-то несущественное. Пересмотрел "17 мгновений весны" раза три нет там такого момента, ну вот и всё, а что за фильм?

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 02:43, 01-02-2010 | #354


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baiker:
Ищу фильм с Вячеславом Тихоновым »
Может с Георгием Жженовым? Фильмы из серии Резидент

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 08:09, 01-02-2010 | #355


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ответ к номеру 352. Попробуй поискать фильм на www.tfile.ru

Отправлено: 10:47, 01-02-2010 | #356

Sve Sve вне форума

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


БогиняKiss, ссылки к Любовному письму прислал в ПМ

Отправлено: 11:51, 01-02-2010 | #357


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Фильм Голливудский 80-х годов маленький эпизод два полицейских охраняют свидетельницу.В запарке разговора начинают есть пецы ЧИЛИ и другие комичные ситуации.Плизз.Спасибо

Отправлено: 17:34, 02-02-2010 | #358


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Может с Георгием Жженовым? Фильмы из серии Резидент »
Спасибо okshef! Фильм очень интересный, посмотрел за три дня. Но, к сожалению это не он.

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 18:42, 04-02-2010 | #359


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда- то смотрел росийкомедийно- пародийный фильм со следующим сюжетом: деловая женщин

Когда- то смотрел российский фильм следующего содержания: деловая женщина приезжает по объявлению к парню. Во дворе балдеют 3 мужика, которые показывают, где этот парень живет. Женщина заходит к нему и в разговоре выясняет, что парень у тех ребят разбил машину и теперь зарабатывает на новую обслуживая женщин. После того, как парень ее обслужил, женщина решила его взять в свою фирму, но парни ставят условие, что вместе с ним она должна взять и парней к себе. У женщины телохранители 2 чеченца и с ними их сестра. Со временем сестра влюбляется в этого парня, анонимно ходит к нему, мешает парню выполнять свои обязанности. Ну и так далее. Если кто помнит название, подскажите, плиз.

Отправлено: 15:18, 05-02-2010 | #360



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход