Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке msvcrt.dll

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке msvcrt.dll

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 1.png
(6.2 Kb, 389 просмотров)
При открытии некоторых программ вылетает такая ошибка
Помогите как ее решить?

Отправлено: 20:44, 03-04-2008

 

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gromo:
огда-то я экспериментировал с dx10 на xp и до экспериментировался. стало вываливаться такое же сообщение "...except_handler4_common...". вылечил следующим образом:
1) поставил этот бред (из-за которого всё и началось. теперь это понятно. спасибо by_SiD за намёк):
http://depositfiles.com/files/5214819
2) затем перегрузка
3) затем корректное удаление через uninstaller. (у меня your uninstaller) »
я около месяца с этой ошибкой сидел)) в (было в лом розбиратся с ней) Но после таго как у мня полетела ОС и я заного все инсталил и опять столкнулся с этой дурной ошибкой! Но на этот раз я решил с ней сразится! И Блогодаря Gromo Я выиграл эту ВОЙНУ! ^_^

Спасибочки тебе Gromo! ! !

Отправлено: 10:07, 25-12-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
огда-то я экспериментировал с dx10 на xp и до экспериментировался. стало вываливаться такое же сообщение "...except_handler4_common...". вылечил следующим образом: 1) поставил этот бред (из-за которого всё и началось. теперь это понятно. спасибо by_SiD за намёк): http://depositfiles.com/files/5214819 2) затем перегрузка 3) затем корректное удаление через uninstaller. (у меня your uninstaller)
эта штука реально работает!!! Мне тоже удалось починить эту ошыбку. Большое всем спасибо!

*ошибку

Отправлено: 10:47, 15-01-2009 | #22

kul kul вне форума

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая же ситуация- вылетает аналогичная ошибка. Решение:Удалил dx10,почистил реестр,установил dx 9с. Всё ОК! Всем спасибо!

Отправлено: 18:33, 03-09-2009 | #23


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gromo:
Keniski, да, uninstaller который в панели управления (удаление программ). а удалять этот самый dx10, который скачиваешь по моей ссылке. »
gromo ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ! А я мля два раза идиот ставил DirectX 10 RC2 Fix 2.1 и винду менял два раза! Ничего не пойму, тот DirectX 10 раньше работал и не жалился, а сейчас как с сучки сорвался!
Ну всё равно тебе огромное спасибо! Надо ещё на ноуте так сделать!

Товарищи по несчастью делайте именно так как писал gromo и всё будет СУПЕР!

Последний раз редактировалось vryskov, 15-10-2009 в 01:57.


Отправлено: 01:47, 15-10-2009 | #24


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто меняете название файла dwmapi.dll на это dwmapi_.dll ,перезагружаете и всё
Зачем мучатся )))

Отправлено: 01:10, 26-05-2010 | #25


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Я первый раз на форуме, так что извините, если что не так...
Проблема: как-то занимался поиском и отключением ненужных служб на ноуте, и по запарке случайно вместо отключения удалил какую-то службу. Впоследствии оказалось, что не работает Bluetooth (но значок в трее присутствует). По совету скачал последнюю версию дров, но при установке в самом конце пишет вышеназванную ошибку и ещё одну (забыл срисовать). Может перед установкой дров надо грохнуть старую версию или дело в другом? ОС: Винда ХР 3 SP Ноут Тошиба А200

Отправлено: 18:56, 23-08-2010 | #26


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет. способ громо не помог (и, кстати, ошибка появилась не из-за дкс10, т.к. он был уже у меня установлен, и всё было норм, а из-за недопереустановки дров на видюху), насчёт способа бласта: после ввода команды expand пишет "отказано в доступе", что делать? есть ещё идеи?

Отправлено: 12:14, 02-04-2012 | #27



Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


skyto, выложите лог Process Monitor при ошибке (меню File -> Save -> PML-формат) в архиве на любой файлообменник.
  1. Запустить Process Monitor (при этом начинается ведение лога).
  2. Спровоцировать ошибку.
  3. Сохранить лог.
  4. Заархивировать.

Отправлено: 15:23, 02-04-2012 | #28


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


НАСЧЁТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ!!!

Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке msvcrt.dll

Пробывал:
1.Скачивание 10директа, установки, полной сливки. Не помогало. НИВКАКУЮ!) ни через унинсталлер, ни через ccleaner , ни через стандартные установка и удаление программ.
2. Скачивание проги KMS вроде или что то типа того, в описании при установки 10 директа есть на него ссыль, это прога для смены активного директ х. Можно выбрать 9 без поддерж 10, 9 с 10, 10 без 9 , и 10 с 9. Вообщем разные манипуляции ничего не дали.
3. Пробывал заменить файл msvcrt.dll чистым из инета и из оригинала винды , через live cd. Файл заменился, проблема осталась.
4.Чистил реестр, систему, дрова, поудалял последние установленные проги и игры, почистил от вирусов, ничего не помогало. Переустановить виндовс слишком легко, вот если бы эта проблема снова появилась, то уж точно не хотелось бы снова винду переставлять.

Ах да, при некоторых манипуляциях при запуске начинали появляться другие ошибки , типа нету файла d3d9.dll или dinput.dll

Пришел к выводу,что всё дело в директе. 10 то удалить не сложно, а чтобы удалить 9, пришлось порыться и найти это

1. Скачать DirectX 9 Uninstaller.
2. Распаковать в папку С:\DXTEMP
3. Перезагрузиться в безопасном режиме.
4. Вставить установочный диск Windows XP.
5. Запустить UnDx9.bat.
6. Указать путь к папке I386 на диске.

Прога шуршит, шуршит - и после перезагрузки у вас всё в порядке.
В зависимости какой диск с дистрибутивом Windows XP вы используете (SP1, SP2, SP3) прога откатит его до той версии, которая идёт вместе с этим дистрибутивом (8.1, 9.0). потом можно спокойно ставить обновлённый DirectX.

ПОСЛЕ ЭТОГО (О великий ЛОКИ СПАСИБО PHOENIX-x с сайта http://forum.izcity.com) У меня через dxdiag обозначился Directx8.1 !!! как никак, но от проблемы я ушел!!

Отправлено: 16:01, 27-04-2012 | #29


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!(сори за капс). Эта проблема меня чуть не довела. Я делал так, как здесь написано:прога-удаление - них.ра не помогало. В сообщении pavelsosin нашёл корень моих проблем:я,идиот, закинул в систем 32 файл d3d11.dll для Снайпер элит(говорили же умные люди, что на хр она не идёт...). Вот и результат. Я тупо удалил это файл, сделал манипуляции с прогой и вуаля-от ошибки нет и следа!
Огромное спасибо этому сайту!!На многих говорили про восстановление с диска с виндой, а у мя его давно нет. Вы меня просто спасли!

Отправлено: 19:50, 30-01-2013 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке msvcrt.dll

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] точка входа в процедуру getperfomanceInfo не найдена в библиотеке DLL PSAPI.DLL aksex Microsoft Windows 2000/XP 11 31-03-2015 19:43
[решено] точка входа в процедуру не найдена sneg-ura Лечение систем от вредоносных программ 8 13-12-2009 20:06
Ошибка - точка входа в процедуру не найдена в библиотеке DLL Core.dll Finch000 Microsoft Windows 2000/XP 7 07-09-2009 04:03
Ошибка - Точка входа в процедуру Draw Theme Text Ex не найдена Good-Zilla Microsoft Windows 2000/XP 2 10-07-2009 17:08
Ошибка - точка входа в процедуру Rtl Unhandled Exception Filter не найдена в библиотеке ntdll. elektronick Microsoft Windows 2000/XP 1 26-06-2009 16:25




 
Переход