Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Анализатор логов ( VAnlogs )

Ответить
Настройки темы
Анализатор логов ( VAnlogs )

Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


При анализе логов я столкнулся с трудностью найти хороший анализатор, т.е. хорошие анализаторы есть но вот либо они платные либо их нужно немного по возиться с тем чтобы их настроить. По этому я принял решение написать свой анализатор логов. PHP был выбран т.к. на нем достаточно легко написать подобную программу, этот выбор также обеспечивает мультиплатформенность. На выбор языка написания также повлияла возможность быстрой модификации исходного кода. В качестве хранения данных была выбрана база данных MySQL для меня это логичный выбор т.к. это очень распространенная база данных, но в этой программе я не использовал никаких особенных запросов, так что его с легкостью можно адаптировать к любой другой базе данных. Как только будут реализованы все необходимые функции я выпущу версию под .NET 1.1.

ссылка - http://vzone.spb.ru/programs/index.php?item=vanlogs

выношу на вашь суд свое творчество.

[s]Исправлено: Vlad Drakula, 18:29 13-06-2004[/s]

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 18:27, 13-06-2004

 

Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


мда... такая прога, а никто ничего не скажет!

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 19:03, 14-06-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Погоди, Vlad, вчера еще скачал твою программку, все руки не доходят, мне самому интересно, но...
А правила конфы на счет поднятия темы прочти, плиз

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 19:30, 14-06-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Анализатор логов ( VAnlogs )

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Анализатор логов IIS Artur88 Программное обеспечение Windows 0 25-09-2009 12:20
общий анализатор логов "просмотра событий" exo Microsoft Windows NT/2000/2003 8 28-08-2009 15:36
Интернет - Анализатор логов ISA2004 из MSDE Evgesha_572 Программное обеспечение Windows 0 03-03-2009 15:30
анализатор логов Exchnage 2003 talich2006 Microsoft Exchange Server 1 07-08-2007 11:48
Анализатор логов Апача Vlad Drakula Вебмастеру 2 08-06-2004 00:39




 
Переход