Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Не работает мышь на ноутбуке. Сбой запроса дескриптора(код 43)

Ответить
Настройки темы
Не работает мышь на ноутбуке. Сбой запроса дескриптора(код 43)

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!После покупки мыши появилась проблема при подключении мыши - она определяется как Неизвестное USB-устройство(сбой запроса дескриптора). Когда обновляю драйвера пишет, что наиболее подходящий драйвер уже установлен. Но мышь так и не работает и всё же определяется как Неизвестное USB-устройство(сбой запроса дескриптора). В свойствах Юсб отключил разрешение на отключения питание юсб портов. Драйвера на Чипсет обновляю, обновляю, да никак не помогает, на мать тоже обновлял. Я не знаю что еще может быть. Думаю, что проблема связана с реестром, но не уверен. Помогите мне, пожалуйста! Уже 3 дня мучаюсь из-за этой мыши и еще: не все мыши определяются или же вообще ноут не видит их. Могу связаться с вами через TeamViewer.

Отправлено: 20:27, 22-09-2019

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, Нет, один 2.0, а другой 3.0. На др ПК мышь работает. Шаманить пробовал((( Ничего не помогает(((

Кто то разбирается в реестре? Мне кажется проблема в нём, возможна связь с вами через TeamViewer?

Отправлено: 15:57, 24-09-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Не работает мышь на ноутбуке. Сбой запроса дескриптора(код 43)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
USB сбой запроса дескриптора устройства Valeant Непонятные проблемы с Железом 0 15-06-2017 09:34
Разное - сбой запроса дескриптора устройства FoxChiffa Microsoft Windows 8 и 8.1 7 27-05-2017 01:20
Разное - Сбой запроса дескриптора USB-устройства (ошибка 43) nai_owned@vk Microsoft Windows 10 12 28-11-2016 16:54
Разное - Мышь распознается как неизвестное устройство и не работает (код 43) fawes Microsoft Windows 10 18 14-09-2016 18:09
Драйвер - сбой запроса дескриптора устройства генашка Microsoft Windows 10 0 04-10-2015 17:34




 
Переход