Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Пропала синхронизация между телефоном и гугл фото.

Ответить
Настройки темы
[решено] Пропала синхронизация между телефоном и гугл фото.

Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Самсунге А5 синхронизация была и моментальная. Сделал фото и оно сразу же улетало на гугл диск в гугл фото. Интернет безлимитный, не вай-фай, а простой. Есть везде.

Старый умер. Купила новый телефон. Самсунг А9. Синхронизация раотает только в ручной режиме! Нужно зайти в альбом, нажать синхронизацию и ждать. Я не могу закрыть альбом, синхронизация сразу прекращается. Это утомительно и времязатратно.

Я все везде разрешила, не знаю что еще сделать.
Очень! очень хочу, что бы снова фото улетали в гугл фото сразу после фотографирования.

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 09:13, 22-09-2019

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начало работы с Google Фото

Отправлено: 12:28, 22-09-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sergey_dsv, это пошаговое руководство для
Цитата:
Как искать фотографии.
Как добавлять фильтры.
Как восстанавливать удаленные фотографии.
А мне то совсем другое нужно.
И все гугл справки я прошерстила.Все советы выполнила, но не помогло.

Цитата:
Открыв приложение "Google Фото", вы увидите все фотографии и видео, хранящиеся на вашем устройстве. Если включена автозагрузка и синхронизация, вы также увидите все объекты, синхронизированные с вашей библиотекой Google Фото.
И автозагрузка включена, и синхронизация. Но все происходит только в ручном режиме.

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Последний раз редактировалось Мартиша, 22-09-2019 в 19:19.


Отправлено: 19:14, 22-09-2019 | #3


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавние изменения в работе сервисов "Google Фото" и "Google Диск"
На всякий случай:
Optimize battery usage: снять переключатель для Google «Фото» (прокрутите)
Apps > Settings > Battery.
Note If not available, swipe up or down to access apps screen then navigate: Settings > Device maintenance > Battery.
Tap MORE or the Menu icon Menu icon (upper-right) then tap Optimize battery usage.
Note If not available, navigate: Battery Usage (next to Estimated battery life) > Menu icon Menu icon > Optimize battery usage.
Tap the Dropdown menu Dropdown icon (at the top) then tap XXX
If preferred, tap the app switch(es) to turn on or off.

Последний раз редактировалось птичка0001, 24-09-2019 в 15:53.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:59, 23-09-2019 | #4


Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


птичка0001,
Цитата птичка0001:
Недавние изменения в работе сервисов "Google Фото" и "Google Диск"
»
Ну да ...
Цитата:
С 10 июля 2019 года автоматическая синхронизация между Google Фото и Google Диском будет отключена. Мы вносим это изменение, чтобы упростить взаимодействие между двумя этими сервисами. Подробнее в нашем блоге
Теперь все понятно. Спасибо.

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 20:20, 24-09-2019 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Пропала синхронизация между телефоном и гугл фото.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2016 - Умная синхронизация между серверами tpogih Windows Server 2016/2019/2022 0 23-08-2019 21:54
Прочее - [решено] Wifi (вайфай) сеть между компьютером и телефоном (смартфоном андроид) biomirror Сетевые технологии 10 10-03-2016 14:42
Разное - Пропала синхронизация моих документов и фото Grubus Microsoft Windows 10 8 20-12-2015 14:52
Медиа - [решено] Не открывается фото с кэша Гугл Хром MaryPopins Microsoft Windows 7 38 30-07-2013 10:12
Интернет - [решено] Пропала синхронизация с *.txt EN130 Microsoft Windows 2000/XP 4 25-07-2012 15:56




 
Переход