Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Cisco - Cisco Aironet 1600 Как настроить доступ к веб-интерфейсу для простого пользователя?

Ответить
Настройки темы
Cisco - Cisco Aironet 1600 Как настроить доступ к веб-интерфейсу для простого пользователя?

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, перепрошил ТД в автономный режим, никак не могу найти информацию о том, как сделать непривилегированному пользователю доступ в веб-интерфейс, нужен при этом READ-ONLY, чтобы пользователь мог посмотреть, что там настроено, но не мог своими шаловливыми руками ничего изменить. Веб-интерфейс требует высший (15) уровень привилегий либо какой-то access_view. Естественно никакой 15 уровень пользователю не положен. Но параметр access_view оставляет надежду, что через терминал можно понизить уровень привилегий для использования веб-интерфейса. Также мне интересно, можно ли сделать так, чтобы NSI ключи, нужные для подключения к ТД в режиме спектрального анализатора с помощью Cisco Spectrum Expert не менялись со временем? В оборудовании Cisco новичок.

Отправлено: 16:26, 04-06-2019

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Cisco - Cisco Aironet 1600 Как настроить доступ к веб-интерфейсу для простого пользователя?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - [решено] Доступ через интернет к веб интерфейсу и USB накопителю роутера DIR-320D1A AtosPolon Сетевое оборудование 4 20-07-2018 00:10
Cisco - Cisco aironet 1040 kot488 Сетевое оборудование 1 01-12-2015 19:50
Пропал доступ к веб-интерфейсу. saneck Хочу все знать 13 22-11-2014 22:17
Зачем нужен Cisco Aironet Power Injector? Dr. Comp Хочу все знать 1 02-11-2012 12:35
Настроить доступ к реестру для пользователя yastreb_oren Microsoft Windows NT/2000/2003 3 01-02-2008 14:01




 
Переход