Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » Службы - [решено] Ошибка профиля при миграции в другой домен

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Ошибка профиля при миграции в другой домен

Ветеран


Сообщения: 697
Благодарности: 32


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добый день.
Есть доменная сеть Windows SBS 2008. Из всех услуг предоставляемых SBS 2008 компания пользуется только Active Directory и сервер печати.
Exchange, SQL, SharePoint не используются. 50 пользователей. Все клиенты Windows 7 x64 SP1.
В будущем компания будет разростаться и SBS 2008 уже не будет хватать.
Поэтому пока пользователей всего 50 - решили перейти в другой домен.
Для этого установили контроллер домена на Windows Server 2008 R2 SE.

начинаю тесты по переводу пользовательских компьютеров в новый домен.
компьюетр выводится из старого домена, вводится в новый домен.
Пользователь логинится под новой учётной записью, создаётся новый профиль.
Компьютер перезагружается, заходим администратором и копируем данные из старого профиля в новый, со всеми скрытыми и системными файлами.

Когда профиль таким образом копируется на другую машину (про Easy Transfer знаю), то всё ок.
Здесь же я получаю ошибки при попытке залогиниться:
"Не удалась регистрация службы "клиент групповой политки"" - отказано в доступе.

если зайти другим пользователем, без скопированного профиля - всё работает.

Как быть?
Спасибо.

Отправлено: 18:10, 03-02-2012

 

Ветеран


Сообщения: 697
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо-спасибо всем!!! Я теперь понял как работает ForensiT. Он также "перенастроил" профили и на сервере!!!
единственное, пришлось в Office Outlook 2010 пароль ещё раз набирать от домена где почта Exchange.
Я счастлив !!!

Отправлено: 19:41, 27-02-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! подскажите мне , переношу доменный профиль в локальный через ProfWiz, миграция происходит но после миграции я захожу в тот профиль локальный, в который я миграцию сделал, и будто бы новый профиль создается но данные не переносятся, подскажите как быть?

Отправлено: 17:47, 05-09-2019 | #12



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mmaksson777@vk, возможно, в домене у вас перемещаемые профили или перенаправление пользовательских папок?

Отправлено: 18:13, 05-09-2019 | #13


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, да, профиль у меня в домене, я хочу вывести профиль из домена с сохранением файлов

Отправлено: 17:13, 06-09-2019 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » Службы - [решено] Ошибка профиля при миграции в другой домен

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Перенос профиля пользователя в другой раздел Lnduk Microsoft Windows 2000/XP 7 08-12-2010 21:25
Проблема с ограничеными правами пользователей после миграции в домен. efficeon Microsoft Windows NT/2000/2003 14 22-10-2010 13:55
Разное - [решено] Перенос профиля пользователя на другой логический диск Александр357 Microsoft Windows 7 1 07-06-2010 13:22
Ошибка загрузки профиля при входе в систему (домен) hardir Microsoft Windows NT/2000/2003 11 28-08-2008 11:45
Ошибка - Ошибка при копировании профиля в WinXP Hm Unch Microsoft Windows 2000/XP 4 04-02-2008 06:42




 
Переход