Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - компьютер самопроизвольно перезагружается.

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - компьютер самопроизвольно перезагружается.
kul kul вне форума

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа форумчане, тема такая, стоит у меня Windows 7 Ult 32 bit 6.1.7600. Вот уже третий раз за вторые сутки(после грозы) комп перезагружается. Выскакивает на доли секунд синий экран и сразу перезагрузка, меня это настораживает! Неужели что с железом? Главное,я не успеваю усечь что на синем экране куда копать? загружаюсь в обычном режиме и всё снова нормально, вот сегодня пол дня полёт пока нормальный. Первая перезагрузка произошла в грозу, свет мигнул,бесперебойник щёлкнул пискнул, но не справился, вырубился модем и системник перезагрузился и потом ещё два раза уже перезагрузился с синем экраном при стабильном эл.питании. Что посоветуете? Куда копать?

Отправлено: 17:43, 15-06-2010

 

(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kul, http://forum.oszone.net/thread-81449.html пункты 1-5 придется выполнить.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:45, 15-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kul:
бесперебойник щёлкнул пискнул, но не справился »
Аккумулятор надо бы поменять, $15-$25 за неоригинальный не такие большие деньги. Иначе толку от ИБП нет никакого...

Отправлено: 18:05, 15-06-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - компьютер самопроизвольно перезагружается.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
компьютер самопроизвольно выключается brother_bear Хочу все знать 16 25-11-2008 19:32
Компьютер самопроизвольно включается. Gh0st184 Непонятные проблемы с Железом 11 01-10-2008 19:12
комп самопроизвольно перезагружается ASD01 Непонятные проблемы с Железом 3 07-08-2008 16:46
Комп самопроизвольно перезагружается Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 8 04-11-2003 16:12




 
Переход