Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Настройка домашней сети

Ответить
Настройки темы
Настройка домашней сети
RENSKI


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте!
У меня вот какая проблема...
Нужно настроить сеть между двумя компьютерами.
На первом Windows 98 se, на втором Windows 2000 professional.
На обоих компутерах одинаковые сетевые карты, соединенные прямым кабелем.
Так вот, мне необходимо чтобы в папке "Сетевое окружение" я видел соседний комп, а его не видно...
А когда играешь в игрушки, все нормально, сеть идет...Помогите...

Отправлено: 07:04, 17-11-2003

 
esalmin


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


установи(в свойствах сетевого подключения)
file and print sharing
microsoft client

Отправлено: 12:12, 17-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Настройка домашней сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Построение домашней сети Dorovsky Сетевые технологии 23 10-12-2017 10:17
D-Link - Настройка скоростей в домашней локалке EXIA Сетевое оборудование 2 09-01-2010 13:08
Прочее - Настройка домашней сети через ADSL-модем с функцией роутера Онотоле Сетевые технологии 0 15-11-2009 14:41
настройка DSN в домашней сети garbals Microsoft Windows NT/2000/2003 3 16-10-2006 14:36
Сервер в домашней сети alcos Сетевые технологии 4 22-02-2004 20:44




 
Переход