Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Повторная активация Windows Vista после смены железа

Ответить
Настройки темы
Использование - [решено] Повторная активация Windows Vista после смены железа

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Покупал Vista для поставщиков,теперь не пойму ничего,говорят в инете ,не могут отдельно продавать без ПК,мне продали(являются партнерами макрософта),начитался всего ,что и могут и не имеют права, на своей добавлял память,менял биос,активация в норме,все обновления получаю ,говорят -мать нельзя менять и биос ,все что нашел на форуме(может не все-голова уже распухла) прочитал.Может кто нибудь точно ответить? Как мне быть-кто это проходил,хочу машину сменить,активируют винду или нет?Развод какой то или у меня уже ума не хватает?

Отправлено: 19:01, 08-11-2007

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


при смене железа OS приходится переустанавливать - с Vista не пробовал, XP ставил пиратку без активации - копия Windows, которая идентифицируется серийным номером, может быть активирована определённое количество раз - потом возможность активации с этим серийным номером блокируют, тогда ещё юзал лицензионку

-------
приглашаю всех посетить новый широкомасштабный проэкт - мой сайт


Отправлено: 14:06, 10-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


РЕШЕНО ,поменял железо,активация не прошла ,позвонил по телефону,спросили причину,проверили,потом сказали шаг 2,в окошки вводил цифры которые диктовал робот 6 цифр в окошко,повторял два раза я всё ввел и активировался.

Отправлено: 13:15, 18-11-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Повторная активация Windows Vista после смены железа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Активация (повторная) легально приобретенной Windows XP Guest Microsoft Windows 2000/XP 113 15-07-2012 19:57
Использование - [решено] Windows 7. Повторная активация при переустановке системы. Grey_rnd Лицензирование продуктов Microsoft 3 04-12-2009 09:49
Установка - Повторная активация Windows XP Erik1112 Microsoft Windows 2000/XP 1 24-11-2009 13:21
Загрузка - Vista Ultimate не загружается после смены железа pzhivulin Microsoft Windows Vista 4 11-07-2008 14:03
Установка - Повторная активация Windows vista, лицензию!!! SEMuil Microsoft Windows Vista 8 13-03-2008 09:47




 
Переход