Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разделение вх/вых трафика между двумя инет-каналами

Ответить
Настройки темы
Разделение вх/вых трафика между двумя инет-каналами

Аватара для warezhka84

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть 2 независимых выхода в интернет на компьютере с ОС Windows: диалап и VPN-локалки.
Можно ли реализовать разделения трафика между этими каналами: т.е. чтобы входящий трафик шёл по одному, а исходящий по другому. Хотелось бы узнать какое ПО для этого нужно. Или одним ПО такую проблему не решить?

-------
Let's live to friendship!


Отправлено: 18:47, 27-02-2006

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вопрос для раздела "Сетевые технологии". Там же, наверняка, этот вопрос неоднократно обсуждался. Воспользуйся поиском

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:57, 03-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


warezhka84
это как это понимать?
вы хотите скажем, чтобы http запросы шли с одного ip а ответы приходили на другой? Это не реально!
Уточните пож. чего вы хотите.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 08:42, 03-03-2006 | #3


Аватара для warezhka84

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
это как это понимать?
вы хотите скажем, чтобы http запросы шли с одного ip а ответы приходили на другой? Это не реально!
Уточните пож. чего вы хотите
Ну ведь в спутниковом инете - так и делают - со спутника только входящий трафик а по диалапа или выделенке - исходящий. Я хочу попытаться настроить тоже самое толоко без интернета по спутнику.

-------
Let's live to friendship!


Отправлено: 09:46, 03-03-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разделение вх/вых трафика между двумя инет-каналами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Разделение трафика между 2мя VPN соединениями SliderVM Сетевые технологии 8 13-09-2008 09:21
Прочее - программа для распределения трафика между двумя компьютерами drak23 Сетевые технологии 4 30-05-2008 11:54
Zyxel - Разделение трафика на два ПК ValVlaGen Сетевое оборудование 1 26-03-2008 18:22
Cisco - Балансировка нагрузки между двумя каналами.+VoIP Gudy Сетевое оборудование 2 03-03-2008 17:33
Настройка с нуля дом. сети на Win 2003 Serv с вых. в Инет через VPN i5gh Сетевые технологии 1 03-03-2005 19:49




 
Переход