Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » После переустановки Win XP не хочет запускаться старая ася!

Ответить
Настройки темы
После переустановки Win XP не хочет запускаться старая ася!

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Был win XP, были аськи: 2003a, Lite и 200b

Юзал, насколько я помню, 2003a
Ну вот, в воскресение я переустановил винды, не форматируя винт
и аськи перестают запускаться

IcqLite.exe  ---> Иконка Лайта в панели задач, может отключаться от туда, но никак не включать саму асю

Icq2003a.exe  ---> Появляется окошко, в котором мне предлагают зарегиться заного, или если у меня уже есть свой аккаунт, то просто ввести пасс (Existing User кнопочка). Жму оба варианта - ошибка одна: The operation cannot be completed at this time. Please restart your computer and launch ICQ again
Info Number 134


Ессесно перезагрузка не помогает, аська все равно не загружается


Icq2000b.exe   ---> Icq failed to Initialize the Communication Module


Ну вот, ася не грузится, даже цветочек не появляется
Переустанавливать аси я не пробовал, потому как боюсь, что посею все контакты
а они мне нужны

Помогите восстановить и не потерять контакты
ххнык

Отправлено: 20:50, 13-10-2003

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
http://web.icq.com/help/faq/1,,1684,00.html#gs4

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:26, 13-10-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MonsterMax SPB

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как ты можешь посеять контакты если они не у тебя на компе хранятся (то есть и на нем конечно тоже) а в базе ICQ - на сервере ICQ. Ну а если я тебя не убедил - ну возьми - скопируй папку ICQ из program files куда нить на всякий пожарный и поставь асю заново а вообще поставь МИРАНДУ - ИМХО наирулезнейшая вещь! Многие могут поморщится только от одного слова МИРАНДА, но после появления новой версии очень много народа переметнулось на нее. Так что от чистого сердца...

Отправлено: 10:51, 14-10-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » После переустановки Win XP не хочет запускаться старая ася!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Система не хочет запускаться с диска, на котором тестировал линукс. _ib_ Microsoft Windows 2000/XP 5 16-09-2009 08:18
Разное - [решено] После установки новой винды, старая не загужается... bvz Microsoft Windows 2000/XP 2 19-11-2008 18:07
Разное - [решено] Не принимает ключ после переустановки Win XP SP2 Pro barbarossa Лицензирование продуктов Microsoft 14 20-06-2008 09:10
winbind не хочет запускаться Gangabass Общий по Linux 7 30-12-2006 03:54
Не работают проги после переустановки Win ME cornelius Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 02-06-2003 21:00




 
Переход