Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » C/C++ - Хранить в DLL модальные и не модальные окна

Ответить
Настройки темы
C/C++ - Хранить в DLL модальные и не модальные окна

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток уважаемые форумчане)))У меня к вам вопрос следующий как хранить форму в DLL библиотеки.И как ее загружать выгружать из памяти.В нете в основном примеры на языке делфи.И вообще нету как хранить в DLL формы.Помогите или скиньте ссылку на статью с описанием или видео урок.Заранее Спасибо)))

Отправлено: 10:14, 02-09-2011

 

Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть такое
http://www.codenet.ru/progr/visualc/mfc.php

Отправлено: 16:38, 02-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ferget я прочитав то что ты мне скинул там больше идет уклон на Visual C++ и MFC а у меня CBuilder и мне надо как запихнуть в Dll форму и как вызвать из dll ее?Ребят как это сделать?Помогите!

Отправлено: 16:44, 02-09-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » C/C++ - Хранить в DLL модальные и не модальные окна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите сбить перехватчиков c user32.dll, advapi32.dll, netapi.dll Pr0ga Лечение систем от вредоносных программ 3 26-06-2010 18:06
jQuery BlockUI (модальные окна) darksmoke Вебмастеру 6 22-05-2010 00:12
Как хранить инфу? ALLY Флейм 26 02-11-2008 23:59
Разное - [решено] dwmapi.dll; mpr.dll; shlwapi.dll Reset5 Microsoft Windows 2000/XP 2 14-06-2008 16:31
Можно ли хранить музыку в mySQL? Sharkky Программирование и базы данных 5 09-10-2003 08:55




 
Переход