Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » /proc/ все что знаете

Ответить
Настройки темы
/proc/ все что знаете

Аватара для lcat

линуксоид


Сообщения: 189
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здрасте.
Интересует информация о файловой системе /proc в freebsd.
Есть ли в ней что то подобное как в linux /proc/sys и тп.
Чтоб возможно было редактировать настройки на лету? (как в linux)
Есть ли файловые хендлеры процесса /proc/PID/df/ ? (как в linux)
Что вообще умеет в freebsd /proc?
Когда я увидел /proc/, меня немного озадачило увиденое, кроме pid процессов ничего нет , она что только для этого служит в freebsd?
почитал http://fxr.watson.org/fxr/source/fs/procfs/?v=RELENG50
Думал может в самих исходниках что то есть, не нашел.
Расскажите что знаете

-------
slackware 13 www.slackware.com LPIC-1


Отправлено: 17:23, 19-02-2006

 

Аватара для SantaXP

Старожил


Сообщения: 453
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lcat
Тьфу ты! Спасибо...

-------
...Не так страшен чёрт FreeBSD, как ужасен глюк Windows...


Отправлено: 13:29, 27-03-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » /proc/ все что знаете

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Обычный пинг, но нужно что бы все что там он пишет в окне дублировалось в лог-файл registeruser1 Скриптовые языки администрирования Windows 25 14-03-2011 11:11
Какие Вы знаете WEBкамеры c открытой трансляцией RealTime Россия и Мир Rock Хочу все знать 2 04-12-2008 12:35
Разное - Все, что в System32 beryllium Microsoft Windows 2000/XP 1 02-04-2008 04:12
Как убедиться что XPCREATE интегрировал все что от него хотели ? shamandim Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 26-03-2006 22:28




 
Переход