Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - [решено] Ищу простую программу для слайдшоу

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - [решено] Ищу простую программу для слайдшоу

Аватара для FilosofYamal

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня.

Подскажите пожалуйста простую программу для слайдшоу.
Требование - смена картинок (фото) через промежуток времени.Мониторинг папки откуда запущены слайдшоу.
Пока встроенным просмотром фото запускаем на пк- Средство просмотра фотографий Windows - далее -показ слайдов(F11).
Минус - когда накидываю файлы *.JPG (через удаленный доступ) --не обновляет показ слайдшоу, крутит старые фото.

Пример (видео):
http://file.sampo.ru/jds6sr/

Cпасибо всем откликнувшимся!!!!

Отправлено: 10:45, 12-10-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FilosofYamal, я честно не припомню такие приложения, которые бы отслеживали изменения в источниках после запуска слайд-шоу. Хотя, может, и есть. В любом случае, такое можно и самому написать, если не заморачиваться спецэффектами смены изображений.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:55, 12-10-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FilosofYamal,

Это умеет делать PEGView - Image Viewer and Editor

На эту программу меня вывела тема Is there an image viewer for Windows that auto-refreshes the image when it is modified?

Только что проверил, программа автоматически подхватывает изображения для показа слайдов при добавления нового изображения в папку:
Скрытый текст

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:36, 12-10-2017 | #3


Аватара для FilosofYamal

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, почему спросил насчет мониторинга папок? - целевой пк на кассе, кассиры часто заняты, плюс не развернешься в каморке у них-))..
Монитор двигать туда-сюда приходится, разворачивать чтоб поменять слайды.
Пришел.Монитор к себе, ищешь папку, далее запускаешь слайды. Задвигаешь монитор лицом к посетителям.
Удаленно бы закинул афиши и программа меняет показ с папки.
Спасибо всем за отклик...
Буду пробывать-).

Казбек, Спасибо за совет Ваш.

Отправлено: 12:47, 12-10-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - [решено] Ищу простую программу для слайдшоу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте простую программу бот для выполнения действий. micro8 Хочу все знать 2 20-07-2017 11:26
Прочее - Ищу простую программу для соединения двух ПК в сеть(по кабелю). usbdrive Сетевые технологии 5 14-03-2016 11:11
Посоветуйте простую программу для проектирования корпусов ПК, РЭА. teapot08 Цифровое изображение 4 02-02-2013 22:44
[решено] Подскажите простую программу для записи видео! Gosha1234 Хочу все знать 8 03-07-2012 17:22
[решено] Ищу простую в обращеинии программу для 3д моделирования Мартиша Хочу все знать 6 25-09-2009 09:29




 
Переход