Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » C/C++ - Не могу вывести корректно значения.

Ответить
Настройки темы
C/C++ - Не могу вывести корректно значения.

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 123.jpg
(55.0 Kb, 8 просмотров)
Учусь, задание сделать программу которая делает сложение, вычитание, умножение и деление. Одно из требований что бы результат был через пробел, а ошибки типа деления на 0 были n/a.

#include <stdio.h>

int main()
{
int a,b;

printf("\n ");
scanf("%d", &a);
printf("\n ");
scanf("%d", &b);


printf("%d", a+b);
printf("%d", a-b);
printf("%d", a*b);
printf("%d", a/b);

printf("\n");
}

На данный момент пример компиляции на скрине. Всю голову сломал( Старый я для учебы(

Отправлено: 00:45, 09-06-2022

 

Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что мешает поставить пробел после %d?

Код: Выделить весь код
printf("%d ", a+b);
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:13, 09-06-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shisik:
А что мешает поставить пробел после %d? »
Ну тупенький)

Отправлено: 23:57, 09-06-2022 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » C/C++ - Не могу вывести корректно значения.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PowerShell - [решено] Поиск hex значения в файле, замена значения на заданное, сохранение файла 9119 Скриптовые языки администрирования Windows 24 28-01-2024 21:23
Интернет - Не могу корректно создать локальную сеть с доступом к общим папкам в Windows 8 severvolk Сетевые технологии 2 24-12-2012 20:47
[решено] не могу вывести изображение через проектор с Samsung R540 Arinoks Ноутбуки 10 17-09-2011 00:42
CMD/BAT - [решено] Как вывести в лог значения из arp -a root221 Скриптовые языки администрирования Windows 31 21-07-2011 03:42
Не могу вывести звук на передние динамики kires Видео и аудио: обработка и кодирование 1 07-10-2008 10:19




 
Переход