Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - Не правильный пароль.

Ответить
Настройки темы
D-Link - Не правильный пароль.

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема состоит в том,что когда захожу по адресу 192.168.0.1.пишет что не правильный пароль.НО с этим же паролем через PSP коннектится без проблем.Это уже было раньше.Я решил зайти в настройки через "admin" и поменять пароль,чтобы точно знать его.Зашел,поменял,сохранил,вышел.Теперь не заходит не по этому паролю,ни через админа,то есть доступа к настройкам ВООБЩЕ нет.но опять повторюсь, через псп заходит по самому первому паролю без проблем.Конечно мог бы помочь полный reset , но боюсь потом настроить вайфай сам не смогу.Поэтому полный резет не вариант.помогите)D-link DIR-300

Отправлено: 16:42, 02-03-2013

 

Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kykysa, кэш в браузере почисть для начала. Не знаю как там у вас но на моём роутере с последней прошивкой всё устанавливается очень легко. Почитайте мануал по настройке или скачайте с ФТП сервера Д-линка.

Отправлено: 17:03, 02-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кэш чистил.не помогло.с другого браузера заходил

Отправлено: 18:11, 02-03-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - Не правильный пароль.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 5.5/2000/2003 - Не правильный поиск в gal mesmer Microsoft Exchange Server 6 16-04-2012 09:26
FreeBSD - FreeNAS, не правильный обьем сетевого диска. FreeZLO Общий по FreeBSD 0 14-12-2011 00:38
IE сохраняет не правильный пароль gvozdec Хочу все знать 4 15-11-2010 17:41
Запрос правильный но не работает venuko Вебмастеру 2 07-10-2010 14:25
Доступ - не могу с ноута с вистой зайти на ХР требует пароль, пароль набираю.. s2004a Microsoft Windows Vista 6 10-11-2007 20:10




 
Переход