Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Виджет Погода на начальном экране показывает погоду в Москве вместо Питера

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Виджет Погода на начальном экране показывает погоду в Москве вместо Питера

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет,

начал барахлить виджет Погода от Микрософт.
На начальном экране почему-то показывает погоды в Москве, хотя я в Питере. Если по нему кликнуть, исправно показывает погоду в Питере (прямо в моем районе).

Разрешение на определение моего местоположения в настройках включено. Карты Микрософт всё определяют.

Виджет Acсuweather рядом на том же начальном экране исправно показывает погоду по Питеру.

Кстати, я его уже пару раз перестанавливал из Misrosoft Store.
Похоже, началась эта странность, после того, как я стал логиниться с локальным аккаунтом вместо учетной записи Микрософт.

Подскажите, в чем может быть проблема,
Заранее спасибо.

Отправлено: 17:36, 21-01-2019

 

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По разъяснению Микрософта это проблема самого приложения, а не моих кривых рук.
https://answers.microsoft.com/ru-ru/...f-e92223aa7db3

Предлагают подождать.

Отправлено: 23:20, 22-01-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Виджет Погода на начальном экране показывает погоду в Москве вместо Питера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Вместо иконок на Начальном экране однотонные плитки arcadav Microsoft Windows 8 и 8.1 3 14-11-2017 15:50
Интерфейс - Проблема с сортировкой значков на начальном экране Rommel Microsoft Windows 10 5 18-11-2016 16:26
Разное - UAC и приложения на начальном экране DimonNT Microsoft Windows 8 и 8.1 10 18-02-2015 21:32
Загрузка - Загрузка ОС останавливается на начальном экране kopylovsergey Microsoft Windows 8 и 8.1 1 14-04-2013 17:02
[решено] Размытые плитки на начальном экране Twister83 Microsoft Windows 8 и 8.1 2 21-08-2012 20:17




 
Переход