Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Звук в Хроме.

Ответить
Настройки темы
[решено] Звук в Хроме.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброе время суток! у меня вот такая ситуевина сложилась, в один момент потоковое видео и аудио начало заикаться и булькать, я серьезно. причем файлы, хранящиеся на компе или воспроизводимые с других браузеров, звучат нормально, переустанавливала хром и дрова на звуковуху- не помогло, грешу на плагины, но ничего в них не понимаю, а лезть туда самой-боязно. Добрые люди, надежда на вас, а то никакой подготовки к сессии)

Отправлено: 23:44, 15-11-2012

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


теперь новая фишка. уже не булькает и не заикается, НО... вот если бы Вы были моим злополучным Хромом, то такой же звук у Вас получилось бы издавать, если бы в процессе воспроизведения Вы колотили себя в грудь.

Отправлено: 19:50, 17-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


итак, потеряв надежду, я разобралась. Дело было действительно в плагинах. Если у кого возникла такая же проблема, то вариант моего решения:"chrome://plugins/"- в адресной строке, там -> "подробнее", далее ->flash(2 files), отрубила тот, что НОВЕЕ и установлен в google. перезагрузка и все чудно воспроизводится.

Отправлено: 19:23, 28-11-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Звук в Хроме.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Есть ли в Хроме такой же переводчик как в ie? Max30 Хочу все знать 3 06-06-2012 01:25
Доступ - Что это, хак или неоттударукие меня или глюк системы в хроме исчезло половина паролей bezdelnikt@fb Хочу все знать 4 13-04-2012 18:51
[решено] Звук не воспроизводиться, кто виноват? драйвер или звук. карта DemoN-PokuT Непонятные проблемы с Железом 21 08-10-2010 20:25
Ставлю новый драйвер на звук , звук проподает binders Поиск драйверов, прошивок и руководств 10 20-04-2009 22:59




 
Переход