Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Помогите очистить FLESHку

Ответить
Настройки темы
Flash - Помогите очистить FLESHку

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер.
С моей флешкой происходят странные вещи,она полностью работает под виндой(форматируется,копируется и т.д),однако программы типа PQ8 и Acronis её не видят,под виндой еще с 2-3 раза если программа запущенна она всетаки находиться,а если сначала установить флешку а потом запустить прогу ни чего не происходит.В Досе же вообще эти программы не находят ее.(В биосе то она какраз определяется,и как носитель информации она пашет) Однажды мне всетаки удалосьзапустить ее в досе, что бы акронис диск директор ее увидел(тогда я ее сунул в тот момент когда акронис загружался) и он показал что на флехе аж 4 раздела,и когда я их удалил общий размер флехи вырос с 1.86 до 1.861 сейчас же размер 1.854 но запустить флеху в досе не удается,а под виндой кажет только 1 раздел.
То что там сидит какая-то хрень я понял уже давно,так как после подключения ее к компу появляются новые процессы SVCHOST.
Подскажите пожалуйста что мне делать,заранее благодарен!

Отправлено: 19:37, 20-07-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Помогите очистить FLESHку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Net-Worm.Win32.Kido помогите очистить систему kamapaka Лечение систем от вредоносных программ 32 14-01-2009 10:56
Службы - Очистить корзину roteiro Microsoft Windows Vista 5 15-01-2008 22:49
Очистить память поисковой строки RoninT_72 Хочу все знать 5 02-02-2007 21:08
Как очистить куки в ИЕ? Ritmon Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 25-11-2003 09:02
Как очистить /tmp Asfr Общий по Linux 7 01-06-2003 23:06




 
Переход