Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интерфейс - [решено] Закладки Opera

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Закладки Opera

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 29-03-2018
Сбросились превью у закладок Opera, есть ли способ их вернуть, просто их слишком много и вручную делать все это слишком долго, не вариант
В начале планировал просто вернуть bookmars.bak в исходное состояние, но точек восстановления система не делает, отключена служба, cвязанная с этим
Так что вопрос, есть еще какой способ вернуть этот файл в исходное состояние?

Попытка вернуть bookmarks.bak в исходное сост. уже бесполезна, ибо я удалял этот файл, заменял на новый, и попытка восстановить данный файл была безуспешной

Так что, если еще способы вернуть изначальный вид превью закладок? Не то, чтобы я такой ленивый, но просто у меня их порядка 5000-7000

Windows 10

Отправлено: 16:08, 29-03-2018

 

Аватара для LuDEFKey

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hikka1488:
Сбросились превью у закладок Opera, есть ли способ их вернуть, просто их слишком много и вручную делать все это слишком долго, не вариант
В начале планировал просто вернуть bookmars.bak в исходное состояние, но точек восстановления система не делает, отключена служба, cвязанная с этим
Так что вопрос, есть еще какой способ вернуть этот файл в исходное состояние?
Попытка вернуть bookmarks.bak в исходное сост. уже бесполезна, ибо я удалял этот файл, заменял на новый, и попытка восстановить данный файл была безуспешной
Так что, если еще способы вернуть изначальный вид превью закладок? Не то, чтобы я такой ленивый, но просто у меня их порядка 5000-7000
Windows 10 »
Вы на Opera форум заходили, спрашивали? То что я там нашел, ребята пишут что это не возможно так как все данные были удалены? Может я конечно ошибаюсь и неправильно понял ваш вопрос!?

Отправлено: 11:59, 30-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LuDEFKey, ничего страшного, я уже смирился с этим, это и правда невозможно

Отправлено: 00:57, 31-03-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интерфейс - [решено] Закладки Opera

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Opera. Браузер по умолчанию портативный Opera. Magnetio Microsoft Windows 10 7 13-02-2018 01:02
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Закладки из Maxthon в Opera MiXalich Хочу все знать 4 23-10-2009 23:01




 
Переход