Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как получить текст из textarea которую заменяет FCKeditor?

Ответить
Настройки темы
Как получить текст из textarea которую заменяет FCKeditor?

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто-нибудь дать совет как получить текст из textarea которую заменяет FCKeditor?
Немного подробней.
Необходимо забрать данные формы, отправить $.postом обработчику, после добавления этих данных в БД и получения "ok" от обработчика обновить на этой же странице список запчастей loadом.
Одно из полей формы обязательно должно иметь возможность вставки форматированного контента, таблиц. Эту роль выполняет FCKeditor3.
Данные формы и забираю
Код: Выделить весь код
var FormData              = partAddForm.formSerialize();
Поле FCKeditorа пустое. Почему пустое я понимаю, но как с этим бороться нет...
Пробовал забирать отдельно, пробовал использовать методы которые описаны в доках по FCKeditor. Ничего не получается.
Можно конечно отказаться от $.post, посылать все это обычным образом, но я хочу понять, что я не понимаю, что не так...
Научите, пожалуйста...

Отправлено: 15:07, 12-09-2009

 

Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


емнип FCKeditor кладет контент в скрытое поле (input type=hidden), с id и name определенными в конфиге (посмотрите исходный хтмл-код). Если не получится, то берите содержимое iframe редактора...

Отправлено: 08:33, 13-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! С input type=hidden у меня почему-то не получилось.
Я решил проблему кардинально: поставил TinyMCE. Версию для jGuery.
Все работает.

Отправлено: 14:26, 13-09-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как получить текст из textarea которую заменяет FCKeditor?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как получить только исхоный код страницы по HTTP (без картинок и тд - только текст)? evg64 AutoIt 3 10-01-2010 01:17
Уязвимости - как удалить рекламу за которую надо отослать смс. Olja-la Лечение систем от вредоносных программ 1 27-01-2009 23:51
[решено] Как показать во всей сети папку которую расшарил в AD? Keo Microsoft Windows NT/2000/2003 5 09-11-2006 15:19
Получить текст под курсором wolfaleks Программирование и базы данных 4 17-05-2005 13:36




 
Переход