Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft: срок основной поддержки Windows XP заканчивается на следующей неделе

 
Настройки темы
Microsoft: срок основной поддержки Windows XP заканчивается на следующей неделе

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Microsoft: срок основной поддержки Windows XP заканчивается на следующей неделе
Одна из самых популярных во всем мире операционных систем, Windows XP, пройдет еще один этап на своем пути к выходу на пенсию , когда на следующей недели корпорация Microsoft прекратит основную поддержку этой ОС. Несмотря на то, что корпорация заявила, что она будет продолжать предоставлять бесплатные исправления безопасности дл...


Читать дальше на OSZone.net: "Microsoft: срок основной поддержки Windows XP заканчивается на следующей неделе"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 20:30, 08-04-2009

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Грустно.

Отправлено: 22:23, 08-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dao_Andy

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ностальгия как первые беты качал и ставил......УХ!

Отправлено: 12:06, 09-04-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я правда не понял, то обновы до 2014 года, то на следующей неделе прекращается

Отправлено: 15:03, 09-04-2009 | #4


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bui85, обновления безопасности до 2014 ещё будут выпускать. А выпуск обновление функциональности, наподобие
  • KB932716 - добавление поддержки ДВД в мастер записи дисков
  • User Profile Hive Cleanup Service - сервис повышающий скорость выгрузки пользовательского профиля
  • прочих
прекратится на следующей недели.
Платно предполагается исправление ошибок в функциональности, которые до сих пор не отловили. Заказать внедрить в ХР фичу с новой ОС будет не возможно даже на платной ОС.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:52, 09-04-2009 | #5


Аватара для dao_Andy

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bui85, короче по телефону они уже недоступны, коли найдут серьезный баг - выпустят заплатку, а если тебе чего захочется от хрюши - любой каприз за ваши деньги от мелкософта!

Отправлено: 18:32, 09-04-2009 | #6


Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Постойте, как заканчивается? А что они сделали на замену? Системы-то нет! Или опять получится дыра в истории Винды, как было это в эпоху Миллениума... когда после 98 все ждали ХР! И то, что-то я сомневаюсь что Win7 будет чем-то достойным на замену... Хотя. есть шанс еще все поправить

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 13:54, 10-04-2009 | #7


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alibaster:
И то, что-то я сомневаюсь что Win7 будет чем-то достойным на замену... »
Все же 7-ка получила еще обновление функциональности, да и зачастую внедрение висты тормозится проблемами совместимости, замкнутый круг:

виста несовместима с XP, а все юзают XP, следовательно, останемся на XP

Отправлено: 14:34, 10-04-2009 | #8

wtx wtx вне форума

Аватара для wtx

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошая новость !
vista > xp для дома в любом случаи

Хотя виндовс 7 очень понравился ! Производительность замечательная .

Отправлено: 16:51, 10-04-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я считаю, что 7 отличная, например релизная виста глючила у меня страшно, а вот бета 7 летает покруче ХР, лично я на глаз считаю что 7 даже где-то быстрее ХР, ИМХО

Отправлено: 19:00, 10-04-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft: срок основной поддержки Windows XP заканчивается на следующей неделе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft прекращает фазу основной тех поддержки некоторых версий Windows Server OSZone News Новости и события Microsoft 0 19-09-2009 01:30
У Windows XP закончился срок основной поддержки OSZone News Новости и события Microsoft 6 18-04-2009 00:54
Internet Explorer 8 RC1 ожидается на следующей неделе OSZone News Новости и события Microsoft 18 03-02-2009 12:23
Vista SP2 beta ожидается на следующей неделе OSZone News Новости и события Microsoft 6 27-10-2008 08:11
Windows XP SP3 выйдет на следующей неделе OSZone News Новости и события Microsoft 4 20-03-2008 21:05




 
Переход