Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Подключение 2 сим-карт

Ответить
Настройки темы
Подключение 2 сим-карт

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие существуют решения для подключения 2 сим-карт в телефон. Слушал о возмодности прошить в одну сим до 5 стандартных.

-------
[Z_RU]


Отправлено: 11:43, 13-06-2004

 

Провизор


Сообщения: 244
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman
Можно купить СИМ-ридер и MuLTiSiM-карту за 1150 р.
http://multisim.by.ru/

-------
К важным делам следует относиться легко.
К несущественным делам следует относиться серьезно.
©Ямамото Цунэтомо. Хагакурэ. Сокрытое в листве.


Отправлено: 14:24, 23-06-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman, я ссылку давал в этой теме, смотри выше. Там можно почитать. Да такое возможно, хоть и не Петербург.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 10:01, 24-06-2004 | #12


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TarasBulba
Murder7
Ну вы блин даете... Я сам тоже здесь ссылки давал и большинство я читал. Просто мне интересно мнение не самих производителей и распространителей, а пользователей, которыэ этим воспользовались, как успешно, так и нет. Просто раньше это было только в Москве (я об этом уже говорил, см. ссылки), а теперь появилось уже и поближе ко мне, так что мысля этим воспользоваться меня уже постепенно переодически начинает донимать. Однако такие деньги просто за рекламу мне отдавать че-то не хочеться. Вот мне и интересно пробал ли кто реально это и с какими симками это получилось, а с какими - нет. Наиболее животрепещущий вопрос стоит у меня по поводу питерских мегафона и МТСа, но Би также интересен, а также и данные по другим вариантам.

Murder7
По твоему линку сайт уральского джи-эс-эм открываеться, однако вместо полезной инфы выдает:
Цитата:
Site Error
An error was encountered while publishing this resource.

Error Type: TALESError
Error Value: exceptions.IndexError on list index out of range in "<PythonExpr ' / ' + container.SQL.get_subject_item(id_subj = int(id_subj))[0][0]>", at line 111, column 339



--------------------------------------------------------------------------------

Troubleshooting Suggestions

The URL may be incorrect.
The parameters passed to this resource may be incorrect.
A resource that this resource relies on may be encountering an error.
For more detailed information about the error, please refer to the HTML source for this page.

If the error persists please contact the site maintainer. Thank you for your patience.
А внизу страницы еще большой листинг с ошибками и пр. А так было бы интересно глянуть...

-------
Будь проще...


Отправлено: 13:35, 24-06-2004 | #13


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, у Меги форум лаговый. Там чел описывал как он запихнул на симку несколько номеров, вроде трех операторов. Щас ссылку проверю. Может сменилась ссылка.

Добавлено:

Нашел ещё: http://www.gazeta.ru/2004/06/22/oa_124682.shtml

Добавлено:

Форум сохраняет не все темы. В последней теме (ближайший кандидат на стирание) последнее сообщение от 10 июня, ту тему уже стерли, он была актуальна в мае. Суть там такая что чел замутил себе мультисим сам на LG с помощью кард-ридера.

Добавлено:

На форуме сейчас 92 темы. Тот человек запихнул Мегафон, МТС, БИ-ЛАЙН, разумеется наши, екатеринбуржские.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 15:34, 24-06-2004 | #14


Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


www.diamondelectric.ru - мона заказать адаптер для 2 сим. Пришлют по почте

[s]Исправлено: Pupkin, 19:43 8-08-2004[/s]

-------
Не уверен - не спорь %))


Отправлено: 19:37, 08-08-2004 | #15


Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уженашел и заказал себе МультиСим карту. Всё прекрасно работает. Если усть кто, кто живёт недалеко от меня, могу такде изготовить Мультисим 9естественно не даром).

-------
[Z_RU]


Отправлено: 13:43, 10-08-2004 | #16


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Zeleneew, каких операторов туда посадил?

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 16:10, 12-08-2004 | #17


Аватара для $ancho$

Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 23

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да, тема поросла мхом. Освежим . Проблема такая: осенью купил программатор и MultiSIM на 12 номеров. С помощью SIM scan сканировал симки MTS и Билайн. Мегафон ни в какую . Также пробовал прогу Woronscan. Вычитал, что не сканируются новые симки мегафон выпущенные после 2004г. Но говорилось, что не из-за действий мегафона, а из-за несовершенства прог. Мне нужно записать на multiSim и мегафон и мтс.
Кто знает сдвинулось ли что-нибудь в данном направлении? Новые проги? Может умельцы что-нить придумали?

Отправлено: 21:24, 06-02-2008 | #18


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, как и где купить набор для мульти-сим в Украине?

Отправлено: 10:53, 14-02-2008 | #19


Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата $ancho$:
Да, тема поросла мхом. »
И не удивительно. Всё-таки мультисим нелегален, по-крайней мере в России.

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 14:34, 14-02-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Подключение 2 сим-карт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Dell inspiron 1525 и сим ФИЛЯ Ноутбуки 2 21-11-2009 15:30
Подключение считывателя карт напрямую к RS232(comport)....? Valgut Хочу все знать 1 26-05-2009 10:21
Выбор КПК с двумя сим-картами. calderon Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 9 26-03-2009 06:14
кпк -asus p550- сим-карта одного оператора работает прекрасно,со второй-проблема illusionmgs Хочу все знать 2 06-11-2008 12:23
Адаптер для 2-х сим-карт Sherla Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 20-03-2004 23:54




 
Переход