Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависание и Пиканье

Ответить
Настройки темы
Зависание и Пиканье

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте форумчане, появилась некая проблема...
Начал виснуть комп, но не просто виснуть... При зависании, зависает только картинка. Мышкой двигать я могу и как раз при зависании, курсор на экране начинает дёргаться, а из колонок, при каждом его движении слышен чёткий звук пиканья... Как Буд-то номер на телефоне со звуком набирают... Так же от скрола в этот момент такой-же характерный звук...

Еще раз повторюсь - Виснет компьютер, мышка начинает двигаться с рывками на экране, при движении мыши, звук пиканья.
Помогает только ресет.

В чем проблема? Пожалуйста, подскажите

Отправлено: 00:49, 28-09-2018

 

Ветеран


Сообщения: 563
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Загрузка на диск какая?

Отправлено: 22:48, 28-09-2018 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


От 0 до 4%

ОФИГЕТЬ! ГОСПОДИ! Я ПОНЯЛ!

Это из за bluetooth флешки, что стоит у меня для джойстика, я просто подумал, мол раз проблемы с мышкой, возможно виноват он... И воаля... Я вынимаю bluetooth и все работает... Но вопрос, как теперь быть? :D Мне в FIFA с геймпадом играть хочется... bluetooth адаптер я отдельно покупал

Отправлено: 22:49, 28-09-2018 | #32


Ветеран


Сообщения: 563
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вероятно bluetooth адаптер в какой-то момент начинает конфликтовать с ОС. Попробуйте воткнуть его в другой порт usb, если не поможет, меняйте его, или приобретите геймпад со шнуром.

Отправлено: 22:57, 28-09-2018 | #33


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все, спасибо вам большое за помощь!!! Было приятно пообщаться) Благодаря вам, я сейчас точно уверен, что с моим железом все в порядке (а то паранойя вечная). Удачи вам и всего наилучшего !

Отправлено: 23:03, 28-09-2018 | #34



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависание и Пиканье

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
зависание IVa_ Тест-форум 1 06-05-2016 05:14
Разное - Зависание Zarik07 Microsoft Windows 7 1 09-10-2012 21:04
Пиканье системного динамика во время игр Vor4a Непонятные проблемы с Железом 15 16-08-2012 18:53
BSOD - Зависание! lastborn56 Тест-форум 1 01-02-2011 22:47
Загрузка - Зависание MyDream Microsoft Windows 2000/XP 6 27-11-2008 22:44




 
Переход