Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » НОВОЕ ДЛЯ СТАРОГО

Ответить
Настройки темы
НОВОЕ ДЛЯ СТАРОГО

Аватара для -Dead+Code-

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Свой старый компьютер я выкинул на свалку, это связанно с тем, что я покупаю себе новый компьютер. Я всегда пользовался только операционной системой Windows XP, и в связи с этим, у меня появился вопрос... У меня нет опыта в выборе железа, и поэтому я задаю этот вопрос на этом форуме. Я много слышал и читал, что у нового железа нет совместимости с Windows XP, но переходить на другую операционную систему я не хочу, это уже связанно со старой привычкой, но меня это полностью устраивает.

Мой вопрос: на какие параметры и характеристики при выборе железа мне обращать внимание, чтобы у меня не возникло проблем с установкой на новый компьютер Windows XP?

Заранее, всем спасибо!

Отправлено: 23:44, 02-08-2017

 

Забанен


Сообщения: 647
Благодарности: 274

Профиль | Цитировать


Цитата -Dead+Code-:
Мой вопрос: на какие параметры и характеристики при выборе железа мне обращать внимание, чтобы у меня не возникло проблем с установкой на новый компьютер Windows XP? »
Тема на пустом месте раздулась как на дрожжах. А между тем ответ уже есть в самом вопросе - бери матплату, поддерживающую ХР и ставь ОСь. Всё. Это так просто, что аж скучно...

Отправлено: 08:33, 04-08-2017 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для -Dead+Code-

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата usbdrive:
Тема на пустом месте раздулась как на дрожжах. А между тем ответ уже есть в самом вопросе - бери матплату, поддерживающую ХР и ставь ОСь. Всё. Это так просто, что аж скучно... »
Это было бы просто, но материнские платы (которые поддерживают Windows XP) не совместимы с нужным мне процессором. Как быть?

Отправлено: 17:50, 04-08-2017 | #42


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


-Dead+Code-, выбирать, что для Вас важнее.

Отправлено: 18:30, 04-08-2017 | #43


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


-Dead+Code-, может, преодолеть ретроградство и начать пользоваться современными ОС?

Отправлено: 19:31, 04-08-2017 | #44

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата -Dead+Code-:
но материнские платы (которые поддерживают Windows XP) не совместимы с нужным мне процессором. Как быть? »
Ага. Несовместимы с процессором, несовместимым с ХР. Всё правильно.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 21:12, 04-08-2017 | #45


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата -Dead+Code-:
материнские платы (которые поддерживают Windows XP) не совместимы с нужным мне процессором »
а вы уверены, что он вам нужен? Что XP действительно сможет его полноценно использовать?

Отправлено: 23:47, 04-08-2017 | #46


Аватара для -Dead+Code-

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
а вы уверены, что он вам нужен? Что XP действительно сможет его полноценно использовать? »
Да, для моих задач сможет и поможет.

Отправлено: 23:53, 04-08-2017 | #47



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » НОВОЕ ДЛЯ СТАРОГО

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Выбор операционной системы для старого ноутбука DJ_SAN_ Microsoft Windows 2000/XP 3 17-05-2011 17:40
Web камера для старого ПК Murman Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 10-10-2010 18:15
[решено] КАК Открыть новое окно поверх старого? zvezda_t Вебмастеру 1 20-04-2010 13:20
Апгрейд старого компьютера на новое железо Добрый Гремлин Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 23-12-2009 21:17
Новая видяха для старого компютера Холопайнен Видеокарты 12 24-10-2009 01:55




 
Переход