Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - При установке проги выскакивает ошибка

Ответить
Настройки темы
Ошибка - При установке проги выскакивает ошибка

Аватара для osnval

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Хочу установить прогу GTMP_v12.23. Но при запуске инсталляции выскакивают две ошибки "Can't load MS32WDDS.DLL" и "Can't load WBA16MOD.DLL". Кто подскажет, в чем может быть проблема?
Очень нужна помощь опытных пользователей форума.
С уважением.

Отправлено: 12:57, 15-04-2010

 

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата osnval:
Кто подскажет, в чем может быть проблема? »
Собственно, ответ в вопросе
Невозможно загрузить библиотеки MS32WDDS.DLL и WBA16MOD.DLL
В таких ситуациях может помочь загрузка данных библиотек с интернета, затем необходимо скопировать данные файлы либо в одну папку с программой, которая их требует, либо в каталог \Windows\System32

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 13:47, 15-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для osnval

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
В таких ситуациях может помочь загрузка данных библиотек с интернета »
Спасибо за быстрый ответ.
Но я нигде не могу найти эти библиотеки
Может кто поможет с поиском, а я в долгу не останусь.
С уважением.

Отправлено: 09:15, 19-04-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - При установке проги выскакивает ошибка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
EventID - [решено] При открытии фильма выскакивает ошибка лиана Видео и аудио: обработка и кодирование 3 13-03-2010 11:56
[решено] При установке этой проги вылазит вирус Trojan.Heur в файле NAPSTAT1.exe. erdbets Проект WinStyle 36 12-08-2009 13:02
C/C++ - При компиляции программы выскакивает ошибка m.s.dos Программирование и базы данных 1 31-05-2009 16:10
Ошибка - При работе в программе Allsubmitter выскакивает ошибка QUMATOZ Microsoft Windows 2000/XP 3 28-04-2009 16:50
Загрузка - При запуске выскакивает ошибка QUMATOZ Microsoft Windows 2000/XP 1 27-08-2008 12:33




 
Переход