Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Форматирование диска

Ответить
Настройки темы
Форматирование диска

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


При установке Windows 7 или Висты при выборе раздела на какой устанавливать систему, в опциях есть "форматировать раздел" хотелось бы уточнить это какой формат? "быстрый" или "полный"? в XP есть варианты. А в семерке и висте нет. И если там "полный" вариант форматирования, то как использовать "быстрый" вариант?

Отправлено: 22:56, 17-12-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Судя по скорости выполнения - быстрый

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:16, 17-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


okshef, а как же тогда сделать полный? может эту тему в другое место надо перенести?

Отправлено: 00:22, 18-12-2009 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нажмите в этом окне Alt+F10 - запустите командную строку и воспользуйтесь Diskpart-ом. Справка по командам - HELP DISKPART или Параметры командной строки DiskPart

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:05, 18-12-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Форматирование диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - форматирование загрузочного диска lerik52 Microsoft Windows 2000/XP 3 27-09-2008 22:53
Форматирование хард диска Positiff Microsoft Windows 2000/XP 17 20-01-2008 01:20
Форматирование диска? agatos Хочу все знать 2 08-01-2006 01:20
Форматирование диска Guest Непонятные проблемы с Железом 17 26-10-2004 14:04
форматирование диска Bayer Хочу все знать 6 27-10-2003 10:21




 
Переход