Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - хочу просмотреть .mpp-файл

Закрытая тема
Настройки темы
Доступ - хочу просмотреть .mpp-файл

Забанен


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Добрый день, хотел бы поинтересоваться, существует ли программа, которая позволяет просто просмотреть .mpp-файл? Или существует ли простой способ преобразовать файл так, что его можно было бы просматривать другой программой. У меня есть один важный документ, который мне нужно прочитать. Заранее спасибо.

Отправлено: 15:44, 08-11-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


taraskuklev, вторая же ссылка из запроса Google по «.mpp» приводит к проекту Mpp Viewer:
Цитата:
MPP Viewer is a viewer for Microsoft Project files

MPP Viewer is a simple viewer for Microsoft Project files. It allows you to Open, Export to excel, Print mpp files. It works well with Project 2007 / 2003 / 2000 files. Allows hierarchical view of tasks, resources view and more.

MPP Viewer 2.0 is more stable version and works well with most of the files 1,0 was not able to work with.

NOTE:
1. MPP Viewer 2.0 needs .Net framework 4.5 to run.
2. If you are running Windows XP, Please use MPP Viewer 1.0. Since .Net 4.5 is not available for Windows XP
Это то, что нужно?

P.S. А четвёртая ссылка ведёт к известному онлайновому конвертеру Zamzar.

Отправлено: 16:23, 08-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - хочу просмотреть .mpp-файл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MPP Recovery Free 1.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 13-11-2011 13:30
Разное - Какой файл отвечает за RunOnce хочу сменить картинки? sibbear Оформление Windows XP 3 07-04-2009 21:35
FreeBSD - Не хочу порт, хочу пакет. Хелп ми Djedai Общий по FreeBSD 3 26-09-2008 13:40
как просмотреть файл формата MKV размером >4Gb на Celeron 950МГц ? ALEXEY_DFD Видео и аудио: обработка и кодирование 11 22-07-2008 02:33
Чем просмотреть файл PCB tiap-liap Программное обеспечение Windows 4 19-07-2007 09:34




 
Переход