Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Запись музыки на компакт диски

Ответить
Настройки темы
Запись музыки на компакт диски


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать



Отправлено: 03:00, 01-01-1970

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
KISS. От Keep It Simple Stupid
Я это знаю, просто мне это выражение кажется немножко оскорбительным, поэтому стараюсь никому так не говорить и ограничиваюсь вышесказанной фразой. Зачем напрасно людей обижать.

Отправлено: 09:22, 12-01-2004 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Stupid в данном случае не относится к человеку. Примерный перевод не "Будь проще, тупица", а "Делай проще, как для тупых". Ок, флейм прекращаю ;-)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:34, 12-01-2004 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Запись музыки на компакт диски

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не открывает компакт-диски. Murman Microsoft Windows Vista 0 09-01-2010 01:05
Разное - Не определяются компакт-диски в приводе Universe Microsoft Windows Vista 5 25-01-2009 06:23
Запись музыки на CD Aqua Хочу все знать 1 28-08-2004 06:47




 
Переход