Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Интернет Эксплоер, домашняя страница

 
Настройки темы
Интернет Эксплоер, домашняя страница
VladimirVE


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Посоветуйте, что делать: в эксплоере каким-то образом, установилась как домашняя страница, ссылка на кокой-то сайт, и при запуске, все время на него попадаю. Уже пробЫвал ставить и как дефаулт, и вбивал другой сайт, и просто делал пустам, но после перезагрузки компа, опять тот же самый сайт. Никак не могу его убить. Где он прописался, где что нужно почистить??????

Отправлено: 22:07, 06-06-2002

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


uzhas
Попробуй как Roman Go говорит, если не поможет надо копать глубже. В реестре поискать, скажем по слову sexque, в папке Windows\system искать левые скрипты *.js. Хм.. это я уже все писал, линк что Belomor дал, там последний пост.
Еще посмотри какие ActiveX-ы стоят (IE->Tools->Internet Options->Settings...->View Objects...). И здесь нет ли чего лишнего HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main\UrlTemplate

Отправлено: 09:56, 12-10-2002 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй посмотреть статью "Когда поселился незваный гость... " в журнале IZONE №282 http://www.izcity.com/down/doc50.html, когда я наловил в И-нете всякой гадости, мне она (статья, в смысле) оказала некоторую (ну, затем я ещё кое-где копался в своём компьютере) помощь.

Предпоследний (мне понравилось... http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&topic=545 ) вирус прописался везде, где опИсывали в статье.

Хотя... лучшее средство от насморка - гильотина.

           лучшее средство от вирусов - Format C:

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 01:34, 14-10-2002 | #32


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL:
да, всякие товарищи попадаются)) кому помощь с проблемой, а кому с головой и с руками некудашиними надо.
Кстати спасибо тебе за ссылки на IZONE

-------
Большому кораблю, большая торпеда


Отправлено: 02:48, 14-10-2002 | #33


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Кстати спасибо тебе за ссылки на IZONE
Там можно сделать архив IZONE , но вот ссылки на программу, которая это делает - дохлые, я её в других углах дыбал.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 11:40, 14-10-2002 | #34


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я IZONE скачиваю почти регулярно но почитать их... руки не доходят Но я все качаю и качаю их) А что ты хочешь сдлеать за архив? Поделись идеей может чего придумаю да подскажу

-------
Большому кораблю, большая торпеда


Отправлено: 13:40, 14-10-2002 | #35


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дык... придумаю-подскажу  -  спасибо -  как бы и нечего придумать.

Там в каждом номере в разделе "О журнале" есть ссылка "Поиск информации в архивах" №2 : Можно также все ваши архивы объединить в единый CHM файл... ну и так далее. Я эти журналы пока трамбую по 20 штук, соберусь с силами, накачаю их больше - утрамбую по сотне. Да и в архиве искать по Поиску удобно. Пошаговое объяснение там имеется, правда объяснение видимо для тех, кто это и так умеет... Я несколько раз помякался харей в грязь, но кое-как вроде разобрался. А вот ссылки на именно эту программу для архивирования там дохлые. По ним я сперва скачал более позднюю (от примера наладки) версию, ни хрена не смог с ней сделать, а уж затем искал указанную в примере версию по всему http://www.google.com/.

Кое-где журнал IZONE ругают, мол занимаются передиранием чужих статей, а мне нравится...

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 10:34, 15-10-2002 | #36


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если ты пропрогу пакующую фалы с chm ... как-то так называется)) то прога у меня есть

-------
Большому кораблю, большая торпеда


Отправлено: 21:36, 15-10-2002 | #37


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


там в примере рассматривают HTML Help Workshop версии 4.74.8702.0

А как другим трамбовщиком - мне было лень думать...

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 21:30, 16-10-2002 | #38


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


uzhas
APOSTOL
Люди, или по мылу, или в новый топик!

Отправлено: 15:52, 17-10-2002 | #39

thefate


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня точно такая же хрень была, исправил я с помощью реестра . Заходи в реестр, нажимай поиск и вводи что-то типа http://www.sexque.com/. Находит такую строку, удаляй ее на фиг и так далее...геморрой конечно, но ни чего не поделаешь. Если че мыль.

Отправлено: 19:42, 21-10-2002 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Интернет Эксплоер, домашняя страница

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Домашняя страница ИЕ comsun Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 13 07-01-2009 02:06
Интернет - [решено] IE 7-домашняя страница Котяр Microsoft Windows Vista 2 26-08-2008 02:56
[решено] Домашняя страница в IE Telepuzik Microsoft Windows NT/2000/2003 16 31-03-2006 22:35
Интернет эксплоер CEMEH Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 07-03-2004 10:12
домашняя страница Guest Защита компьютерных систем 2 20-08-2003 05:13




 
Переход