Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Не отображаются программы в оснастке "Установка и удаление программ"

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Не отображаются программы в оснастке "Установка и удаление программ"

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Xsaner
Дата: 03-08-2011
Описание: добавление информации
Приветствую.
В windows 2000 SP4 следующая проблема: в панели "установка и удаление программ" пусто и все надписи съехались в кучу в вверху окна (Замена или удаление программУстановка новой программыДобавление и удаление компонентов ...).
В редакторе реестра я все установленные программы вижу (\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Currentversion\Uninstall).



В чем может быть причина?
Спасибо.

Отправлено: 10:45, 03-08-2011

 

Аватара для minatare

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
И не пользоваться говносборками. »
очень нежно......))) это не сборка, оригинальный дистрибьютив, ....и мне просто очень интересно решение проблемы..... в натуре Angry Demon))))))

Цитата Charg:
Все-таки какое решение проблемы ожидается? "сделать так чтоб было" или "угадайте что я такого наклацал что теперь всё пропало" ? »
меня пожалуй и то и другое интересует в равной степени..... в конце концов помогать никто не ЗАСТАВЛЯЕТ.... оставьте тему тому, кому интересно)))))

Отправлено: 18:26, 23-06-2015 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


minatare, вы хотите невозможного, ответ был дан уже давно, и не раз, повторю еще раз:
Цитата minatare:
всего восемь записей
Цитата Petya V4sechkin:
Значит, остальные удалены (либо вирусом, либо "чистильщиком/твикером"). »
Записи в реестре удалены, кем и чем - неизвестно, восстановить можно уже несколько раз озвученным способом - это и есть решение, другого не будет.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:24, 23-06-2015 | #22


Аватара для minatare

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Значит, остальные удалены (либо вирусом, либо "чистильщиком/твикером") »
Да, так оно и было! Урок: не стОит юзать не проверенные лично чистилки

Всем огромное спасибо......
всё исправил хорошо что в чистилках есть BACKUPS

Отправлено: 11:37, 24-06-2015 | #23



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата minatare:
не стОит юзать не проверенные лично чистилки »
Не стоит их юзать вообще, сколько уже боли было на страницах форума после использования всевозможных чистильщиков/оптимизаторов - не счесть.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:16, 24-06-2015 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Не отображаются программы в оснастке "Установка и удаление программ"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Не удаляется из списка "Установка и удаление программ" muradasilov Microsoft Windows 2000/XP 5 25-09-2013 17:56
[решено] Как удалить программы и игры, если их не видно в Панель управление -удаление программ micro8 Хочу все знать 5 31-10-2011 00:14
Доступ - Не могу открыть (установка , удаление программ и учетные записи) yuriy1598 Microsoft Windows 2000/XP 15 13-09-2010 12:47
Интерфейс - [решено] Установленные обновления не отображаются в "Установка и удаление программ" Alien 4ever Microsoft Windows 2000/XP 6 16-03-2007 15:28
В W2K не открывается окно Установка/Удаление программ Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 7 18-03-2004 11:37




 
Переход