Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » WindowsXP UpDate установка в локальной сети

Ответить
Настройки темы
WindowsXP UpDate установка в локальной сети
kovad


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


WindowsXP UpDate установка в локальной сети, как это можно организовать , а то ташить по 2~60 мег на каждую машину очень жалко. Сеть на базе NT и 2000, хосты XP. Спасибо!

Отправлено: 16:55, 25-08-2003

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ручками качаешь апдейты..они пишутся в диру c:\WUTemp, потом все переливаешь по сетке на тачки  остальные

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:12, 26-08-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Ivkas


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Уважаемый BigMac, разреши тебя спросить. Мне сильно надобен Microsoft ISA Server Enterprise.

Ты пару раз выкладывал ссылочки, не мог бы выложить еще раз и для меня?

ССылки в разделе Кряковарез, здесь же будет игнор..и это нарушение правил! BigMac

Отправлено: 23:12, 26-08-2003 | #3

kovad


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Дык ... все енто понятно. Если денег не жалко можно все машины настроить на апдейтный сайт и обновлять с сом ( трафик ру и сом различается в 10 раз , а апдейтов они навалили после сп1 на 100 с лифигом мег -считай * колво машин за сотню ). Еще можно создать *.cmd ф-л с параметрами и бегать вокруг всех машин и веселить пользователей(днём), мышей(ночью) и ждать пока он на очередной машине попросит перезагрузку и ответить нет и.т.д. Прошу дельного решения , как минимизировать не только денежные затраты но и временные( т.к. люди имеют такую тенденцию работать днём). Если кто может помоч дельным советом (без вышеперечисленных) то буду очень признателен ! Спасибо !

Р.S. Я думаю что ента проблемма интересна не только мне , но и людям связанными с сетью (это хорошо 5 машин а если за 100).

Отправлено: 12:03, 27-08-2003 | #4


Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


St. Bernard UpdateExpert 6.1.0 Build 6121 - управление системными обновлениями.
St. Bernard Software UpdateExpert 6.1.0 Build 6121 (August 5, 2003) ранее SPQuery - мощный инструмент в руках системного администратора для анализа и установки Service Pack'ов и Hotfix'ов на машинах в корпоративных сетях.
UpdateExpert поддерживает Windows NT/W2k/XP и приложения от Microsoft: IIS, SQL Server, Exchange Server, IE, Media Player, Windows Media Services, NetMeeting, MS Office, Outlook.
Используя в работе UpdateExpert вам больше не нужно бегать от компьютера к компьютеру с целью выяснения какие хотфиксы установленны а какие нет. UpdateExpert проанализирует ваш парк серве-ров и рабочих станций на предмет установленных обновлений, автоматически сообщит о новых обновлениях и установит их удаленно на все (или избранные) машины в вашей сети и с одного рабочего места.

-------
HE DECIDIDO HACER LO QUE ME GUSTA PORQUE ES BUENO PARA LA SALUD /Voltaire/


Отправлено: 12:32, 27-08-2003 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Можно установит майкрософтский бесплатный сервер SUS

Отправлено: 12:36, 29-08-2003 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » WindowsXP UpDate установка в локальной сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Установка локальной сети и ее безопасность Friek Сетевое оборудование 7 08-03-2009 14:51
Доступ - установка локальной сети между XP и Vista AbsoL Сетевые технологии 1 11-02-2009 13:46
Вопрос - настройка компов в локальной сети для обновления из локальной папки WChek Защита компьютерных систем 4 08-02-2009 10:46
[решено] Сетевая установка WindowsXP Aeronaft Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 31-07-2007 10:48
Установка сетевого пароля в windowsXp Guest Сетевые технологии 1 29-06-2004 16:37




 
Переход