Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » F1 Challenge .:[всё о всех версиях игры]:.

Ответить
Настройки темы
F1 Challenge .:[всё о всех версиях игры]:.

Аватара для lossen

Funny Nigga


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня ряд вопросов:
1) Помогите настроить коробку передач, дабы скорость больше была. Как я настраиваю, то скорость всего 324 км/ч и как я понял, чтобы узнать реальную скорость, то надо отнять от 324 - 20 = ~301 км/ч. Но знакомый настраивается на 340! Машины теже как настроить?
2) Как отключить дождь? Просто когда он идет комп поттормаживает :-(
3) Проводятся ли чемпионаты по этой игре?

Пока что все

Отправлено: 05:00, 25-10-2003

 

Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lossen
В чемпионате я играю почти со всеми помощами (уже 5 чемпионатов провёл). А вот в одиночных гонках тренируюсь ездить без автоподдержек.

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 21:33, 26-11-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lossen

Funny Nigga


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WildWind
Трассы самые лучшие!
За линки благодарю!
Yoghurt
Да ты Шумахер! А на какую авто-сцепление отключается, F9?
p.s. А Кулхард ушел из Макларена, Монтоя теперь там будет...

Отправлено: 08:36, 27-11-2003 | #12


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WildWind
Цитата:
Трассы, кстати, не очень... Но терпимо
Я считаю, что трассы превосходные и очень точные. А линки действительно неплохие, особенно 2 последние.
lossen
Автосцепление отключаю в опциях, насчёт F9 не знаю.
Неужели Кулхард ушёл? Ведь ещё годик обещал погонять. Что-то я об этом нигде не читал, а Монтоя вроде перейдёт в Макларен в 2005?

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 09:49, 27-11-2003 | #13


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lossen
Yoghurt
Если есть руль, отключайте все помощи сразу! Сначала, ессно, полетаете в гравий, но постепенно втянетесь.
Если гоняете на клаве, то вполне комфортно ездить на low-хелпах, а помощь в торможении все-равно в off!

P.S. Трассы хороши, особенно учитывая все модификации каждого сезона, но не лучшие.
Трассы в GrandPrix4 гораздо точнее. Как сам трек, так и окружающий его пейзаж, камеры и т.д. И это не только мое мнение... Ссылок на подтверждающие цитаты сходу не дам,  но они есть (и на русском, и на буржуйском). Могу поискать, если очень интересно.

P.P.S. Только не будем поднимать очередную волну "религиозных войн" на эту тему - бесперспективное это дело. И надоело уже


Отправлено: 11:45, 27-11-2003 | #14


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WildWind
Цитата:
Трассы в GrandPrix4 гораздо точнее
Не играл, судить не берусь. Доверяю ребятам из Electronic Arts.
Играю я на клаве, и как уже писал, без помощей гоняю только в одиночных гонках. Но как-то решил поиграть в сетевуху, так там в выбранном гран-при были отключены все помощи и поставлена, 100% повреждаемость. Так я на первом же повороте долбанулся об стену и всё - до свидания. Поэтому считаю, что потренироваться в усложнённом режиме стоит, даже если нет руля.

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 18:55, 27-11-2003 | #15


Аватара для lossen

Funny Nigga


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WildWind
Руль? Денег на бонусы для компа не имею... Даже у друзей нет рулей, так бы взял...
Yoghurt
Видно при таких настройках играли настоящие профы и на машинах было написано "Летайте нашими аэрофлотами"...

Отправлено: 08:29, 28-11-2003 | #16


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lossen
Цитата:
Руль? Денег на бонусы для компа не имею... Даже у друзей нет рулей, так бы взял...
С ботами гонять так еще можно, а вот в он-лайн, как уже отметил Yoghurt, люди играют более серьезно и создавать им конкуренцию на клавиатуре могут считанные единицы.
Я тоже долгое время обходился клавиатурой, но мне надоело, что рулисты легко привозят до 3-х секунд с круга в зависимости от трассы.

Думаю, что заработать $40 на какой-нибудь Logitech GP можно. Это будет шаг вперед. А когда затянет окончательно, можно будет подумать и о более серьезном устройстве...

Отправлено: 10:08, 28-11-2003 | #17


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот наткнулся на любопытный сайт http://www.pumams.com/download/tracksdownload.asp тут собрана целая коллекция разных трасс для F1, такие как Adelaide 2002 Tantra, Brno, California, Las Vegas, Richmond и многие другие. Имхо весьма и весьма неплохой ресурс, учитывая что, к примеру, на http://www.racesimulations.com выбор самих трасс поменьше, да и многие из них не качаются

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 11:50, 21-01-2005 | #18


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже давно вышла F1 2005 для Play Station, но для РС версии не будет. Слышал, что можно играть диски PS на РС, но для этого нужна какая-то прога. Если кто знает, поделитесь опытом пожалуйста. А вообще я считаю F1 2002 лучшим авто симулятором, и никакие NFS и т.д. и рядом с ней не стоят, даже МСRAE 2005.

Отправлено: 11:53, 26-01-2006 | #19


Аватара для Don Pedro Sangre

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно просто скачать мод для F1 2002 - сезон 2005 года и кататься.

-------
"Трудности начинаются, когда битва уже выиграна" - Наполеон


Отправлено: 12:25, 26-01-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » F1 Challenge .:[всё о всех версиях игры]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ИЛ-2 .:[всё о всех версиях игры]:. Dominion Игры 32 11-12-2006 23:19
Postal .:[всё о всех версиях игры]:. mrandrew Игры 9 14-04-2006 03:55
ГЭГ .:[всё о всех версиях игры]:. s14 Игры 6 29-10-2004 12:43
X-COM .:[всё о всех версиях игры]:. ANDREY 452 Игры 10 17-04-2004 09:00
Commandos .:[всё об всех версиях игры]:. Chris Игры 16 08-11-2003 20:58




 
Переход