Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - подскажите программу для захвата онлайн видео с экрана

Ответить
Настройки темы
Прочие - подскажите программу для захвата онлайн видео с экрана

Аватара для ascr

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста лучшую программу для захвата онланй видео с экрана. Только не надо предлагать fraps.

Отправлено: 16:44, 04-10-2011

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пользовался CAMTASIA Studio . Довольно удобно.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 02:02, 05-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ascr, онлайн-видео Вы смотрите через браузер, в его кеше оно сохраняется, так что можно воспользоваться любым кеш-вьювером.

Отправлено: 17:05, 05-10-2011 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ascr, озвучь более корректно, что тебе надо. Если тебе надо снять свое видео со своего экрана, то ссылку я тебе выше кинул. Если же тебе надо скачивать ролики, например, с YouTube, то скачай Orbit Downloader, в его составе есть Grab+ опция, позволяющая это делать. Программа бесплатна.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:09, 06-10-2011 | #4


Аватара для ascr

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, например идет вещание по какой либо программе может знаете SopCast например и нужно срочно записать какой нить эфир или видео. Вот для этого мне и нужна какая та программа. Камстасия удобно сам пользуюсь этой программе но она не подходит для таких целей.

Отправлено: 14:29, 07-10-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте FastStone Capture

Отправлено: 23:56, 07-10-2011 | #6


Старожил


Сообщения: 374
Благодарности: 145

Профиль | Отправить PM | Цитировать


СamStudio (нужно настраивать).
BandiCam (free-версия с watermark и лимитом в 10 минут на 1 файл).

Последний раз редактировалось AltY, 08-10-2011 в 00:13.


Отправлено: 00:00, 08-10-2011 | #7


Аватара для puchkar2012

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


oCam

Отправлено: 22:43, 05-12-2013 | #8


Аватара для ivanhoe75

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А это помогает от защищённого видео? в браузере - нормальный ролик а в темпорари множится кучка мелких файлов по 200 кб. Формата естественнно просто не просечь.

Отправлено: 20:22, 07-08-2014 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - подскажите программу для захвата онлайн видео с экрана

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Посоветуйте программу для захвата видео K.A.V. Видео и аудио: обработка и кодирование 4 24-07-2011 10:10
[решено] Посоветуйте программу либо программы для обработки и захвата видео Птушвиче Видео и аудио: обработка и кодирование 3 08-07-2011 13:29
Мультимедиа - [решено] Посоветуйте программу или программы для обработки и захвата видео Птушвиче Программное обеспечение Windows 1 06-07-2011 18:21
Нужна программ для захвата видео с экрана! LolliPoP Хочу все знать 1 17-10-2010 09:05
Посоветуйте программу для захвата видео с рабочего стола. Igor_I Программное обеспечение Linux и FreeBSD 3 05-09-2008 23:42




 
Переход