Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - [решено] eToken. не могу войти в windows

Ответить
Настройки темы
Безопасность - [решено] eToken. не могу войти в windows

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Компьютер защищен eToken Network Logon 5.1.6.0. В связи с некоторыми манипуляциями с компьютерами сети было изменено имя компьютера. После перезагрузки eToken предложил создать нового пользователя, создал, пароль установил, но никаким образом не могу войти в Windows. Пишет "вход в систему не произведен. имя пользователя или пароль неопознаны". Что делать не знаю. Завтра на работу, компьютер основной, на нем вся электронная почта.. Очень прошу помощи!

Отправлено: 18:01, 05-08-2014

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С таким минимум информации и при отсутствии опыта работы с данной программой, я бы посоветовал обратиться в официальную техподдержку - http://www.aladdin-rd.ru/support/tickets/etoken

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 09:23, 06-08-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - [решено] eToken. не могу войти в windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не могу войти администратором Windows 8 Pro chemf Microsoft Windows 8 и 8.1 4 30-04-2013 20:33
eToken PKI Client 5.1 SP1 не видит etoken на windows server 2003 sp1! gohome Microsoft Windows NT/2000/2003 6 24-01-2012 07:49
Messenger - Не могу войти в Windows Live Messenger( hram7 Windows Live (архив) 6 25-06-2010 11:44
Не могу войти в Windows XP Serginhio Microsoft Windows 2000/XP 11 07-10-2006 14:16
не могу войти в WINDOWS lamerOS Microsoft Windows 2000/XP 16 17-02-2006 15:47




 
Переход