Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Проблема с драйверами видео Asus N53S, GeFroce nVidia 630M. Win7 x64 SP1

Ответить
Настройки темы
Проблема с драйверами видео Asus N53S, GeFroce nVidia 630M. Win7 x64 SP1

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Angry Demon
Дата: 05-04-2013
Описание: не все читают заголовок
Начну по порядку.

Ноутбук Asus N53S, GeFroce nVidia 630M. Win7 x64 SP1

1. Где месяца 4-6 появилась проблема с PhysX, а именно при установке свежих драйверов он не обновлялся. Появлялась ошибка об этом. Меня это как то не волновало, т.к. все вроде как работало и со старой версией.
2. Сегодня при запуске одного из приложений мне было сказано, что "не найден файл PhysXLoader.dll"
2,1 Полез скачал с сайта нвидеа, его и решил поставить, но не тут то было.
Появилась такая ошибка:


3. Решил удалить старый PhysX и повторить установку. Но ошибка повторилась.
4. Решил в таком случае поставить новые дрова и в месте с ними чтобы поставился PhysX. Но тут появилась ошибка "you must install an intel driver first"
Хотя дрова стоят на вторую видюшку... Ну раз требует значит поставим..
5. Скачиваю драйверы с сайта asus, начинаю установку и тут сообщение:


Помогите в данной ситуации. Что-то я уже боюсь наломать дров, если уже не наломал. Но как то надо рушить проблему с PhysX и драйверами.


PS Пока ждал, удалось запустить обновление драйверов, но не получилось поставить PhysX



Дровá — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

Отправлено: 16:58, 04-04-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Avivar, скачайте и установите драйверы VGA со страницы ASUS
(Предварительно удалите текущую версию стандартным способом).

Обновлено: вам же надо было обновить PhysX? или нет?
Как раз этот компонент и не установлен. Так что установите сначала постарее, а потом попробуйте обновить их.

-------
Он ушел.


Последний раз редактировалось prosto user, 04-04-2013 в 18:57.


Отправлено: 18:26, 04-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prosto user:
скачайте и установите драйверы VGA со страницы ASUS
(Предварительно удалите текущую версию стандартным способом). »

Я описал это выше, там драйверы лежат еще старее, чем у меня с ноутом шли. Да я написал, что удалось запустить обновление... Результаты выше.

Дровá — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

Последний раз редактировалось Angry Demon, 05-04-2013 в 22:08.


Отправлено: 18:45, 04-04-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Проблема с драйверами видео Asus N53S, GeFroce nVidia 630M. Win7 x64 SP1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Win7 SP1 x64 + Diskeeper 2012 Sanc4eZ Microsoft Windows 7 7 27-12-2012 21:26
Разное - Проблемы с производительностью Win7 x64 SP1 kilper@vk Microsoft Windows 7 7 04-07-2012 16:00
Разное - Win7 x64 Pro SP1 всё работает Yegorka Флейм 15 20-03-2012 22:29
[решено] Проблема с драйверами видео Asus K52Jc-EX119D, GeFroce nVidia 310M. Win7 x64 SP1 Moum Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 24-06-2011 11:22
Установка - проблема с драйверами модема Dlink DSL200 в Vista Ultimate x64 sp1 alex41 Microsoft Windows Vista 3 12-07-2008 15:29




 
Переход