Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Восстановление закладок с HDD.

Ответить
Настройки темы
HDD - Восстановление закладок с HDD.

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день ,уважаемые пользователи и администрация.
Перейду сразу к делу,пару дней назад ,полетела ось.Пришлось переустановить, жесткий диск естественно отформатировал.
Проблема теперь заключается в том,что у меня полетели все мои закладки с Мазилы,перед переустановкой мне не удалось сделать резерв.копии.
С помощью таких прог,как GetDataBack и R-Studio ,мне удалось вытащить закладки только за 2009 год,больше никаких нет,вроде как.
Возможно это из-за того,что перед переустановкой,имя моей учетной записи было на русском,а сейчас на англ. ?
Подскажите пожалуйста,есть ли ещё какой-то способ,восстановить закладки ?
Коих было много,не хотелось бы терять.
Надеюсь на вашу помощь,спасибо !

Отправлено: 12:38, 19-06-2012

 

Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Вряд ли уже можно что-то выкопать, но на будущее порекомендую, если у вас есть аккаунт Google, перейти на Chrome — там закладки хранятся на гугловском сервере и есть автоматическая синхронизация. Если по каким-то причинам не пользуетесь гуглом, то есть и другие службы хранения закладок, например Xmarks, плагины которого есть практически для всех браузеров.

Отправлено: 14:03, 19-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Johnny Ramone, Купите водки или коньяка и прислушайтесь к совету vadblm, ваши данные потеряны! Не из за форматирования, из за записи на их место других данных!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:22, 19-06-2012 | #3


Забанен


Сообщения: 31
Благодарности: 8

Профиль | Цитировать


1. Использованные программы хоть и имеют неплохие отзывы, но не всегда помогают (особено так любимая здесь GDB).
2. Неизвестно какая система и размеры раздела, но даже если на тот же раздел устанавливается система, то вероятность того что небольшой файлик остался на винте очень высока.

Johnny Ramone
Пробуй другие программы.
Особено те, которые могут:
искать имя файла - зависит от версии мозилы
то, что в нём содержится - ведь ты же должен помнить хоть что то из того что было в закладках

Последний раз редактировалось Ment69, 24-06-2012 в 09:07. Причина: хамство


Отправлено: 15:54, 22-06-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем большое спасибо за ответы.
9285_14,
Вам спасибо,что вселяете надежду.
Жесткий диск айдишный на 250гигов NTFS,поделен на два раздела C и D.Размер C всегда был 20,8.Сидел постоянно на 7 оси.
Весь этот гемор начался,из-за,того что система перестала загружаться.После загрузки биоса,шло сообщение ntldr is missing.В Безопасном режиме зайти не смог,восстанавливаться система никак не хотела. .Заменить файлы загрузки виндуса,так же не удалось,файлы были скрыты.Начитавших разных статей в интернете связанных с данной проблемой,был уверен что точно полетела винда.Вся байда,оказалось в том,что надо было отцепить два жестких диска,это я понял уже после переустановки оси.
Меня интересует,такой момент,может ли повлиять имя учетной записи на поиск файла-закладки ? До этого было у меня на англ.когда устанавливал с дури прописал на русский.Потому что,закладки находит ,как раз по старой учётки за 2009год.Мазила до и после ,стояла последний версии.
Какие вы бы программы порекомендовали для этого ?
Конечно помню,закладки были в основном одни фильмы,порядка 200 наверное,и остальное по мелочи,книги итд.
Спасибо.

Последний раз редактировалось Johnny Ramone, 23-06-2012 в 01:36.


Отправлено: 00:52, 23-06-2012 | #5


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Johnny Ramone, если вы переустановили систему на тот же физический диск, на котором были ваши драгоценные закладки, то с каждой минутой работы с ним вероятность выкопать что-то вам нужное снижается в геометрической прогрессии. Увы. Через неделю работы с ним у вас практически нет никаких шансов.

Отправлено: 01:52, 23-06-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vadblm,
Ну что ж,в таком случаи придётся ,поступить так,как посоветовал Ment69.
Ничего ,как-нибудь переживём.
Благодарю!

Отправлено: 02:09, 23-06-2012 | #7


Забанен


Сообщения: 31
Благодарности: 8

Профиль | Цитировать


Johnny Ramone
Если системный раздел 20 гигов и используемая система 7ка (особенно 64-битная) то шансы практически нулевые даже сразу после установки системы. Слишком мало места и всё оно занимается вновь установленной системой.
Тем не менее, всё таки отвечу по поводу программ и файлов.
Программы - WinHex, DMDE или ещё какие либо Hex-редакторы с функциями поиска.
Что касается мозилы, то в последних версиях используется файл, который хранится в профильной папке пользователя. Но точное название и его расположение, особено в семёрке не скажу точно, так как ни мозилой, ни семёркой не пользуюсь.

Отправлено: 23:46, 25-06-2012 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Восстановление закладок с HDD.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
AVOS приобрела сервис закладок Delicious OSZone News Новости информационных технологий 0 28-04-2011 14:30
Разное - Нужен компонент панель закладок, как в FireFox. FunTime Программирование и базы данных 3 14-05-2010 17:12
Интерфейс - [решено] Проблема с кодировкой при импорте закладок jorikello Microsoft Windows 2000/XP 2 30-10-2008 10:51
создание домашней страницы из закладок Turman Хочу все знать 24 08-02-2006 03:11
Проблема с конвертацией закладок Opera 7.0 в IE 6.0 AlexCom Хочу все знать 1 27-06-2004 21:31




 
Переход