Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - "Архивы не найдены".Проблема.

Ответить
Настройки темы
Ошибка - "Архивы не найдены".Проблема.

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят,проблема с Winrar'om -правый клик по архиву,меню извлечь файлы и выходит ошибка "Архивы не найдены",хотя архив ни в коем не случае не битый,и при простом двойном клике открывается и оттуда разархивируется...+на всех дисках кроме того,на котором установлена Windows,всё нормально разархивируется через контекст.меню...грешу на программу EAsyBCD(напутал что-то дисками,бутом)...по-моему решение сводиться к простому рег.твику,не подскажите какому?))(возможно я ошибаюсь)...

Отправлено: 01:15, 26-02-2010

 

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата QaRTiN:
.по-моему решение сводиться к простому рег.твику »
Проще в свойствах программы отключить "контекстное меню" и все подпункты меню,*а потом активировать их обратно

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 09:21, 26-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это вроде бы уже пробЫвал(если я правильно вас понимаю)-"Захожу в любой архив;параметры;установки;вкладка Интеграция и убираю все галочки с расширений и галочку встроить в ОС...перезагружался,переставлял винрар-всё бесполезно...думаю,что собака в программе EasyBCD зарыта....поможете?)

Отправлено: 22:47, 26-02-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ап!ребят,помогите пожалуйста...

Отправлено: 19:18, 27-02-2010 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


QaRTiN, Попробуй вообще, отключить все ассоциации файлов в WinRAR'е + контекстное меню. Перезагрузись и снова включи ассоциации и меню

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:01, 27-02-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообщем,грешил я на EasyBCD-ошибся,она тут не причём...
потом грешил на русскую папку (C:\Documents and Settings\Рабочий стол\xxx.rar)-и тут был не прав...
и в конце концов дошёл до более точного описания проблемы-архив не разархивируется через контекст.меню !Только! в папке Documents and Settings(и в её подпапках)...В любой другой директории,будь то русская папка или диск,архив разархивируется нормально...теперь вопрос-возможно ли это из-за того,Что я недавно переставил систему и химичив с твикерами,добавил в какие-нибудь исключения эту папку??

Добавлено

+ещё более точное описание проблемы))архив не разархивируется из папки,в названии которой есть пробел(ы)(пример:Program Files)

Добавлено

ну и ещё одна вещь)
уже довольно много раз переставлял систему и никогда такого не замечал...

а именно вот эти xxx~1
как я понимаю это DOS-овские короткие пути формата....но они применимы к системным папкам,а в диспетчере задач программы всегда отображались полностью...может я подхватил какой-то очень странный вирус?)
я надеюсь и очень прошу,что кто-нибудь поймёт меня,свяжет это всё воедино и даст мне чёткое решение...пожалуйста...

Последний раз редактировалось QaRTiN, 28-02-2010 в 22:47.


Отправлено: 22:27, 28-02-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


imho
1) чекни систему на вири
2) реинсталл винрар

Отправлено: 11:21, 01-03-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спс,просканил и оказалось у меня весь комп в этой горе-Neshta))

Отправлено: 23:54, 03-03-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая ж проблема. Но заметьте, что она появляется только в случае, если в ПОЛНОМ ПУТИ к файлу(ам) содержится ПРОБЕЛ (и когда архивируешь и когда разархивируешь). Да и эта ошибка имеет место только в Windows 7 максимальная. До этого я пользовался другой версией Win7 (Ultimated) и ее не было. Так не понятно из-за какого хрена.....

Отправлено: 11:45, 09-03-2010 | #9


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел, в чем дело. Не пользуйтесь "Remove WAT". Я отказался от нее и все стало нормально.

Отправлено: 16:33, 09-03-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - "Архивы не найдены".Проблема.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Переадресация папки "Мои документы" и "Рабочий стол". Проблема! DeniTornado Microsoft Windows NT/2000/2003 2 26-02-2009 10:05
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
Когда нажимаю букву"M" или "L","U"...Проблема.. ekodrive Microsoft Windows 2000/XP 7 27-01-2006 15:13
Проблема с компонентой "Установка программ" в "Групповой политике". b10t Microsoft Windows NT/2000/2003 3 07-11-2005 04:36




 
Переход