Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - !!Не устанавливается ни одна программа!!

Ответить
Настройки темы
Ошибка - !!Не устанавливается ни одна программа!!

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После переустановки Windows XP SP2 перестали устанавливаться любые программы, например Mail.ru Агент, Opera, 3D Mark и т.д. Попробовал установить Windows Installer 3.1 - не помогло. Попробовал даже установить Windows XP SP3, но ничего не изменилось. Постоянно при попытке установки программы вылезает сообщение: "... обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто." И предлагают отправить отчет об ошибке или нет. Помогите пожалуйста, компьютер срочно нужен для работы. Заранее спасибо.

Отправлено: 21:01, 08-12-2008

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drinko,
Cлужба Windows Installer в каком состоянии? (По умолчанию - Вручную) - я уже проверял сегодня стояло Вручную. НО! Только что хотел ещё раз убедиться и... не нашел в спике служб Windows Installer! В чем дело?

Только что запустил Windows Installer. В состоянии ничего не написано, в типе запуска стоит вручную.

Отправлено: 00:30, 09-12-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Свойствах папки, в Типах файлов отстуствует строчка с EXE. Помогите, компьютер очень срочно нужен....

Отправлено: 13:32, 09-12-2008 | #12

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


была похожая проблема из-за вируса. он заразил все запускающиеся ехе файлы. даже удалять не мог.
Пришлось переустанавливать, и сразу накатывать каспера.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 13:52, 09-12-2008 | #13


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


exo,
что самое интересное - я только что скачал (после долгого просмотра всевозможных форумов) "Антирусная утилита AVZ", естественно с расширением exe и файл запустился! Может ли быть такое, что все exe-файлы, которые находятся на винте (я имею ввиду те что остались на диске D после переустановки системы) не будут запускаться ни под каким предлогом, а то что я качаю с интернета - всё будет работать на ура?

Отправлено: 14:34, 09-12-2008 | #14


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят, ну помогите плизз.

Отправлено: 19:10, 12-12-2008 | #15



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ColFor, вам уже советовали:
Цитата Drinko:
Проверьтесь в разделе форума Лечение систем от вредоносных программ, выполнив эти требования

Отправлено: 19:32, 12-12-2008 | #16


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне почему то кажется что что-то с памятью.

Отправлено: 13:50, 25-02-2009 | #17

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата westcher:
Мне почему то кажется что что-то с памятью »
Тоже так думаю, проверьте память. Возможно Винда стала криво если постоянные ошибки.

Отправлено: 14:41, 25-02-2009 | #18


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все проблемы решил. Просто установил Авира Антивирус и проверил всё. Вирусы удалены.

Отправлено: 18:17, 25-02-2009 | #19


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм как без антивирусника можно.У меня их вообще два .Авира с авастом рядом стоят.

Отправлено: 18:20, 25-02-2009 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - !!Не устанавливается ни одна программа!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не запускается ни одна антивирусная программа tarakan1983 Лечение систем от вредоносных программ 3 12-12-2008 22:12
Разное - Внимание! Одна программа - одна тема Vadikan Программное обеспечение Windows 3 22-08-2008 23:36
[решено] Не устанавливается ни одна программа! Карина Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 01-05-2008 22:48
Не работает ни одна программа в Win XP brainmen Лечение систем от вредоносных программ 9 15-04-2008 15:59
Не открывается ни одна программа Veta Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 03-06-2004 11:31




 
Переход