Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » ПО для создания WAP-сайта

Ответить
Настройки темы
ПО для создания WAP-сайта


Сообщения: 591
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время!
Назрела необходимость создания корпоративного WAP-сайта. Кто поделится советом, какую лучше программу для этого использовать. На каком бесплатном хостинге лучше разместить.

Спасибо

Отправлено: 18:49, 18-10-2006

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для создания wap-сайта лучше изучить WML и писать самому. Это, как мне кажется, наиболее простой и гибкий метод. На бесплатном хостинге разместить не удастся, т.к. там обычно вставляют JS с рекламой. Этот самый JS и нарушит структуру WML-страницы (т.е. работать ничего не будет). Есть, конечно, исключения (например, наш университетский хостинг). Но вот заплатить $2-3 за хостинг без рекламы (с десятью мегабайтами, например) - не так уж и много. Уж тем более для корпорации =)

Отправлено: 21:13, 18-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


YDen
Цитата:
На каком бесплатном хостинге лучше разместить.
Цитата:
Назрела необходимость создания корпоративного WAP-сайта
вещи помоему не совместимые... или корпорации жалко 10$ в миесяц на нормальных хостинг?

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 00:00, 19-10-2006 | #3



Сообщения: 591
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vlad Drakula
Средняя школа.

Хочу создать ВАП сайт, содержащий расписание уроков по схеме: Класс-День недели. Это возможно?

Спасибо

Отправлено: 15:03, 19-10-2006 | #4


Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Хочу создать ВАП сайт, содержащий расписание уроков по схеме: Класс-День недели
Да, конечно, можно

По поводу редактора ничего не могу сказать, советую поискать в гугле "wml editor" и выбрать понравившийся.

Если будете использовать какие-то нестандартные вещи, советую вспользоваться системой WURFL, чтобы распознавать устройства, с которых заходят на сайт, и соответствующим образом подставлять страницы.

Для старта стандартное место: вот оно

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 19:21, 19-10-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » ПО для создания WAP-сайта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ищу единомышленников для создания оригинального сайта Nival Флейм 17 30-07-2009 20:19
выбор О.С. для создания сайта dima1981 Вебмастеру 16 04-08-2008 03:54
Прога для создания сайта korvin76 Вебмастеру 7 16-02-2006 11:22
Подбросьте идей к скрипту для создания сайта vadimiron Вебмастеру 13 03-06-2004 01:45
Создание wap-сайта Sherla Хочу все знать 2 25-03-2004 17:42




 
Переход