Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Не работают некоторые кнопки на клавиатуре ноутбука acer aspire v3-571

Ответить
Настройки темы
Не работают некоторые кнопки на клавиатуре ноутбука acer aspire v3-571

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Клаа.jpg
(33.8 Kb, 42 просмотров)
Не работают кнопки: S, D, Caps Lock, G, H, M, .Del, и стрелочка вверх. Такое ощущение, что все нерабочие кнопки расположены на одной линии, не прямой, но все же не хаотично. Заметил это, когда набирал сообщение. Даже не знаю, как это случилось, но перед этим устанавливались обновления Windows. Ничего не проливал, ухаживал, протирал специальными салфетками и микрофиброй, работал без нареканий более года,без BSOD`ов, зависаний, перегревов. Буду благодарен за любой дельный совет.

Отправлено: 22:46, 11-07-2013

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, У меня почти такая же проблема ! ноут DELL XPS15Z ! полежал на одеяле много часов и потух. пошел в ремонт - контроллер заряда. Когда устранили эту проблему - обнаружил что почти целый ряд кнопок не работает. ASDF и JKL:

сказали надо менять клаву. Заказал на ebay за 90 долл с доставкой (такая дорогая потому что с подсветкой) , разобрал ноут, подключил и ТАКАЯ ЖЕ проблема .... не работают эти же клавиши .... переодически отключаются некоторые цифры как на старой так и на новой клаве ...

очень жаль, потому что ноут купил за 1300 долл .. в первый ремонт вложил около 150 долл ... потом таскал в другой ремонт клавы еще 10 долл ...сама клава 90 .... уже просто нет сил и денег заниматься этой проблемой ...

может кто подскажет в чем дело??? чтобы снова не разводили меня в этих ремонтных мастерских

Отправлено: 16:48, 28-11-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте Progres_sive777!!! у меня похожая проблема, только другие кнопки не работают(а не работают они периодически, но это уже мешает, кстати модели ноутов у нас с вами одинаковые)
Скажите вы решили проблему на своем ноуте и как?Поделитесь , буду вам очень благодарен.

Отправлено: 12:08, 09-08-2014 | #22


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата берт:
Здравствуйте Progres_sive777!!! у меня похожая проблема, только другие кнопки не работают(а не работают они периодически, но это уже мешает, кстати модели ноутов у нас с вами одинаковые)
Скажите вы решили проблему на своем ноуте и как?Поделитесь , буду вам очень благодарен. »
Присоединяюсь к проблеме, кто знает что с ноутом?

Отправлено: 22:40, 15-08-2014 | #23


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема заключается в контроллере клавиатуры. Я ни разу не специалист, но смутно из слов мастера: контроллер заряда и контроллер клавиатуры в этой модели вроде как вместе - так вот когда у меня не работал ряд кнопок, которые могли иногда работать иногда нет, в основном когда сильно прижимаешь, работали. Надо лишь под микроскопом или лупой просмотреть ножки контроллера, скорее всего некоторые отпаялись - их надо аккуратненько обратно припаять и будет вас счастье. если проблема не в этом, то на модель dell xps15z у меня есть новая клава - могу продать дешево

Последний раз редактировалось Ment69, 09-09-2014 в 20:28.


Отправлено: 16:18, 09-09-2014 | #24


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Была такая проблема. некоторые клавиши не работали.дело оказалось в шлейфе. он заломился и полосочки стерлись. просто аккуратно оторвала уплоотняющую пленочку, обрезала проблемную зону,убрала изоляцию на кончике,прикрепила снова упл-ю пленочку и вставила. клава заработала как новенькая)

Отправлено: 20:01, 27-05-2015 | #25


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
У меня почти такая же проблема, ноут v3-571g, клавиши все работают, но определенный набор клавиш работает только при сильном нажатии, пробел хорошо работает если жать посередине, если ближе к левому краю пробела, то он редко срабатывает, ближе к правому краю он чаще срабатывает.

Думал проблема в клавиатуре, заказал и поставил новую - проблема осталась та же.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Отправлено: 13:50, 12-10-2015 | #26


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


заменил клаву на новую. прошел 1 год и 2 месяца и пролема повторилась

походу у v3-571g это болезнь

Отправлено: 14:59, 24-10-2015 | #27


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и главное не работают определенные буквы(а,Ф, С,Т б ю ж 9 )и если это повторилось при замене клавы значит причина в каком-то дефекте этой модели ноутбука. А клава здесь уже не причем.

Отправлено: 10:47, 25-10-2015 | #28


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Progres_sive777, здравствуйте,у меня такая же проблема с кнопками,не могли бы вы сказать как решили проблему? те же самые кнопки не работают

Отправлено: 16:47, 18-01-2016 | #29


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Отдали ноут разбитый, под замену клава, жесткий диск и матрица. Винт был, поставил, подключил внешнюю клаву , накатил ось, погонял тестами, все норм. Решил заказать клаву с али экспресс. пришла, поставил, история как и с той, которую менял: некоторые клавиши не пашут. Разве что только целая. Думал всё ппц, контроллер клавы, но достал её, почистил контакты на шлейфе и все заработало!!!

Отправлено: 17:04, 02-03-2016 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Не работают некоторые кнопки на клавиатуре ноутбука acer aspire v3-571

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клавиатура - Не работают некоторые клавиши на клавиатуре ElmandeRRR Прочее железо 4 03-02-2013 00:28
Отказали кнопки у ноутбука Acer Aspire 5735Z geeg Ноутбуки 6 22-02-2012 03:26
Не работают некоторые кнопки на клаве ноyта Krabkvadrat Ноутбуки 5 03-11-2011 08:59
отключить некоторые кнопки на клавиатуре illusionmgs Хочу все знать 11 14-04-2011 14:45
Клавиатура - [решено] На клавиатуре не работают кнопки F2-F12, Print screen... iv-med Прочее железо 2 20-09-2010 12:48




 
Переход