Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » восстановления системы не происходит для любой точки восстановления

Ответить
Настройки темы
восстановления системы не происходит для любой точки восстановления

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста. У меня отказывается делать восстановление системы любой точки восстановления (после всей процедуры пишет, что изменений не было, поэтому восстановление неудачное), (иногда рабочая точка восстановления только последняя). На винчестере места хватает.

XP SP2 + стоят все обновления.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:22, 26-04-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Программы для создания образов: Norton Ghost ($70), Acronis True Image (500 руб.)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:27, 27-04-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ещё обнаружил в программе Process Explorer в ветке Window Title напротив программы Opera пишет: «1031-612 – восстановления системы не происходит для любой точки восстановления - Opera»; что это обозначает?
Цифры меняются в зависимости от перемещения по страницам и запись также, т.е. бывает пишет тему страницы.

Последний раз редактировалось KonstantinM, 28-04-2007 в 09:51.


Отправлено: 09:35, 28-04-2007 | #12


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня восстановление системы зависло в состоянии "приостановлено". Причина - якобы не хватает места на дисках, на самом деле место было.
Вот что я сделал.
Посмотрел в службах зависимость, служба восстановление системы зависит от службы Удаленный вызов процедур (RPC). Далее смотрю свойства службы Удаленный вызов процедур - она запускается с учетной записью NT Autority (возможно название с ошибками). Эта учетная запись у меня удалена - не помню зачем я это сделал. Далее, в свойствах Удаленного вызова процедур на вкладке "вход в систему" включаю "запускаться с учетной записью" и ставлю галочку напротив своей учетки, с которой я захожу. ( у меня админские права). Перезапускаю службу кнопкой Обновить. Профит. Восстановление системы заработало.

Отправлено: 01:48, 25-06-2009 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » восстановления системы не происходит для любой точки восстановления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Пропадают точки восстановления системы Dragon_1 Microsoft Windows Vista 19 12-02-2014 18:54
Диск для восстановления системы. Pomas Хочу все знать 1 11-05-2009 23:46
Разное - [решено] Точки восстановления Vista SVG Microsoft Windows Vista 4 09-08-2008 00:48
Разное - [решено] Точки восстановления системы AlexT19 Microsoft Windows Vista 3 14-07-2008 19:57
[решено] Пропадают точки восстановления Ser6720 Microsoft Windows 2000/XP 2 08-12-2005 01:41




 
Переход