Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - [решено] Вылетает проводник при попытке подключить сетевой диск

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Вылетает проводник при попытке подключить сетевой диск

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеем (уже очень давно) Windows 7 Ultimate x64, которую ни разу не переустанавливали и всегда как-то умудрялись решать проблемы по мере возникновения. Очень хотелось бы решить без переустановки и теперь.
Возникла необходимость подключиться к сетевому диску. Сперва я вообще не мог подключиться (не доходило даже до ввода логина и пароля), поскольку у меня была отключена служба Веб-клиент, но когда я это просёк, подключение заработало, только вот возникла другая проблема.

В "Мой компьютер" нажимаю "Подключить сетевой диск", выбираю букву (пробовал любые), ввожу хост, затем в окошке логин и пароль, после чего проводник просто закрывается и ничего не происходит. В основном я пользуюсь Directory Opus вместо проводника, и там то же самое - после ввода логина и пароля от Webdav он закрывается, как и проводник. После повторного открытия проводника или Directory Opus'а в "Моем компьютере" так и не появляется никакой сетевой диск. Сломал уже всю голову. В таких непонятных ситуациях частенько помогала программа Windows Repair, которая в системе всё откатывает к изначальным настройкам, но в этом случае и после нее результат не изменился.

Есть ли у гуру хоть какие-то идеи? Был бы весьма признателен.

Отправлено: 17:21, 10-03-2023

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


COOLak, сбой в BLEtokenCredentialProvider.dll - относится к CSR Harmony Wireless Software Stack (кстати, уже были здесь аналогичные случаи).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:29, 12-03-2023 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, огромное спасибо, проблема решена. Драйверы Bluetooth все равно были кривые и корректно не работали, удалил. Надо будет другой адаптер купить с нормальными драйверами. А не подскажете, какой программой вы смотрите дампы?

Отправлено: 16:44, 12-03-2023 | #12



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата COOLak:
А не подскажете, какой программой вы смотрите дампы?
WinDbg
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:46, 12-03-2023 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - [решено] Вылетает проводник при попытке подключить сетевой диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - проводник windows 10 виснет при попытке захода на сетевой диск winpows xp synthghost Microsoft Windows 10 2 07-11-2023 03:42
Доступ - При попытке подключить сетевой диск пропадает доступ к сети. yarilo2015@vk Microsoft Windows 2000/XP 1 04-09-2017 22:11
Установка - [решено] Загрузка драйверов с Windows Update при попытке подключить сетевой принтер Quaker_75 Microsoft Windows 10 6 04-06-2017 12:01
Интерфейс - Падение проводника при попытке подключить сетевой диск Yoftig Microsoft Windows 7 2 11-11-2016 22:23
HDD - При попытке подключить поврежденный жесткий диск к компьютеру появляется синий экран Evil_Devil Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 04-02-2009 05:20




 
Переход