Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Не могу открыть файл в exel 2010 на своем пк, но могу на другом.

Ответить
Настройки темы
2010 - Не могу открыть файл в exel 2010 на своем пк, но могу на другом.

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Не могу открыть файл, который без проблем открывался в экселе этого дистрибутива установленного в ХР. НО файл открывается в этом же дистрибутиве Win7 x64 установленном в VMware

http://my-files.ru/qes8.out.rar

Прилагаю видео, с ошибкой. Как починить?

Отправлено: 19:13, 18-05-2013

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


  1. Наблюдается ли проблема в безопасном режиме?
  2. Наблюдается ли проблема под другой учетной записью?
  3. Попробуйте рекомендации
    Устранение неполадок, возникающих при загрузке Excel
Если не поможет, сделайте дамп процесса:
  1. скачайте утилиту ProcDump и распакуйте в отдельную папку, например C:\ProcDump;
  2. запустите командную строку (cmd.exe) от имени Администратора и выполните:
    Код: Выделить весь код
    C:\ProcDump\procdump.exe -accepteula -e -w EXCEL.EXE C:\ProcDump\
  3. откройте файл в Excel и дождитесь ошибки;
  4. выложите сохраненный DMP-файл из папки C:\ProcDump в архиве на любой файлообменник.

Отправлено: 07:43, 19-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


borison, у вас проблем с ZIP архивами и XML файлами не наблюдается? Это только один файл так себя ведёт?
Цитата borison:
который без проблем открывался в экселе этого дистрибутива установленного в ХР »
Если можно, прикрепите этот файл (упакованный) на форум или любой файлообменник.
Откройте его где открывается и сохраните в формате Office 2003 и пробуйте его открыть уже у себя. Скажите что произойдёт. Если всё нормально, можете обратно сохранить в формате 2010 (2007).

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:29, 19-05-2013 | #3


Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем. Пользуюсь 2010 офис-пакетом в XP установленной в VMware. Все работает.

Отправлено: 17:52, 15-06-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Не могу открыть файл в exel 2010 на своем пк, но могу на другом.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не могу открыть файл silalex Программирование и базы данных 5 05-02-2013 16:17
Доступ - [решено] Возможно ли открыть зашифрованный(EFS) файл на другом ПК имя сертефикат? Siller Microsoft Windows 7 6 14-12-2012 14:51
2003/XP/2000 - Не могу открыть файл. silalex Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 22-04-2011 12:28
Принтер - не могу подключиться к принтеру Laserjet1522n на другом компьютере Ogara Прочее железо 6 30-10-2010 02:17
Интернет - Не могу зайти на свой сайт на другом компе maxturbo Microsoft Windows 2000/XP 23 30-08-2009 22:09




 
Переход