Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Восстановления данных на флешке

Ответить
Настройки темы
Flash - Восстановления данных на флешке

Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно ли восстановить данные на флешке от фотика, т.е. снимки, стёртые на самом фотоаппарате?

Отправлено: 21:06, 16-08-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Antonij, точно также как и на любом другом носителе.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:16, 16-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Antonij
Если именно стерли определенные файлы, то восстановить. можно. Фрагментированные не восстановятся, ибо на флешке, как правило, FAT (да и фотики NTFS не поймут). Но если были не фрагментированные, то поможет R-Studio или EasyRecovery. Лучше предварительно в R-Studio сделать образ флешки (Drive - Create Image), чтобы случайно ничего не испортить (место, которое было занято файлами, теперь свободно, и туда может записаться что угодно, например Win создаст какой-нибудь каталог).

Отправлено: 12:49, 18-08-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Восстановления данных на флешке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Различные способы восстановления данных Redstuff Microsoft Windows 2000/XP 8 18-12-2009 01:51
Программа восстановления данных venuko Хочу все знать 1 29-09-2009 13:55
восстановления системы не происходит для любой точки восстановления KonstantinM Microsoft Windows 2000/XP 12 25-06-2009 01:48
Доступ - Нет доступа к Флешке kuzma_2003 Microsoft Windows Vista 5 27-12-2007 17:37




 
Переход