Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » System/Проект - Клон GameSpy arcade.

Ответить
Настройки темы
System/Проект - Клон GameSpy arcade.

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, товарищи.
У меня возникло желание сделать клон сервера GameSpy arcade. (например для игры в Heroes maight and magic 3)
В общем вопрос такой: где можно собственно говоря добыть сервер?

Отправлено: 20:43, 09-08-2020

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zx_gamer, GameRanger
хотя в героях есть поддержка tcp/ip, и в локальной сети клиенты должны друг друга обнаруживать
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:46, 10-08-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет. Я хочу именно у себя на сервере запустить клон. Ну типа как cossacks-server.net
Т.е. я запускаю у себя серверную программу, а остальные правят hosts и подключаются к моему серверу...

TCP/IP и хамачи с VPN`ами - не вариант.

Отправлено: 22:30, 10-08-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » System/Проект - Клон GameSpy arcade.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вторая игра про бобра! Space Beaver [2d Arcade][android] darkwinddev Игры 0 08-01-2017 23:57
Сервис GameSpy закрывается 31 мая, могут пострадать сотни игр swa63 Игры 0 15-04-2014 11:23
Клон в NVIDIA JoHnY009 Видеокарты 5 09-12-2011 18:26
Клон Oszone или .............. Super09 Флейм 17 26-11-2009 21:59
Разное - Windows Vista - проблемы с сетевой игрой через gamespy Vertuss Microsoft Windows Vista 0 09-06-2009 12:42




 
Переход