Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Перезагружается монитор без причины

Ответить
Настройки темы
Монитор - Перезагружается монитор без причины

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно подключил второй монитор к видеокарте. Оба с вга разъёмами. Работают через два переходника, один хдми -вга, второй дисплей порт - вга. И теперь без причины, просто так, в любой момент времени вне зависимости и без закономерности действий перезагружается основной монитор. Именно он. Пробовал чистить видеокарту, подключал ее к другому кабелю питания от бп, тестировал в стресс тестах, менял переходники, менял кабели вга, переставлял местами, драйверы на монитор тоже ставил, виндовс переустановил. Блок питания сейчас стоит на 650вт, с ним всё в порядке. Во время стресс тестов моник не перезагружался. Что я вообще подразумеваю под перезагрузкой: монитор гаснет, через 3 секунды включается, и показывает мне три окошка, что включен режим смарт энержи, подключен через вга и т.д. Такая же происходит перезагрузка, как при установке драйверов видеокарты, когда на половине установки тоже гаснут экраны, что-то вроде этого. Не знаю уже что делать, на видеокарту думать не хочу, с ней всё ок. Блок питания тоже в норме, хочется так думать. Значит моник умирает, хотя до подключения второго таких проблем я не замечал. Подскажите, что делать и как теперь быть?

Отправлено: 10:15, 31-07-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Перезагружается монитор без причины

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютер перезагружается без причины Yara17 Непонятные проблемы с Железом 2 11-09-2009 09:25
[решено] Гаснет монитор без причины pazitiff Непонятные проблемы с Железом 4 13-02-2009 18:56
Разное - Система зависает без причины DrStalker Microsoft Windows 2000/XP 6 25-01-2009 03:11
ребут компьютера без причины, без Bsod, без ошибок не ламер Непонятные проблемы с Железом 17 23-04-2008 13:59
Компьютер перезагружается без причины DeLuxe Microsoft Windows NT/2000/2003 16 06-06-2002 10:33




 
Переход